Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 февраля 2012, в понедельник, в 09:39. С того момента...

2038
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Судьбоносное кольцо Миланы.

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Интересный случай произошел с известной во всем мире певицей Миланой. Несколько лет назад лучшая подруга подарила ей великолепное кольцо, которое стало для артистки своеобразным талисманом.

Интересный случай произошел с известной во всем мире певицей Миланой. Несколько лет назад лучшая подруга подарила ей великолепное кольцо, которое стало для артистки своеобразным талисманом. Приехав в Москву, Милана отправилась в один столичный ресторан, чтобы встретиться со своими друзьями. После посещения дамской комнаты, певица обнаружила, что на пальце не хватает любимого кольца. Она отправилась к администратору ресторана и поинтересовалась не находили ли сотрудники заведения ее талисмана. Администратор передал Милане визитную карточку девушки, которая обнаружила пропажу певицы в уборной. Артистка поспешила связаться с незнакомкой и договориться о встрече.

На следующий день девушки встретились и драгоценная, во всех смыслах, вещица вернулась к ее владелице. Сама Милана рассказывала позже, что была на седьмом небе от счастья, когда снова обрела свое любимое кольцо, так как оно играет в ее жизни важную роль и очень дорого сердцу. Более того, в процессе разговора Миланы и девушки, вернувшей ей колечко, выяснилось, что они знакомы косвенно. Так, незнакомка оказалась жительницей США, а ее племянница – очень хорошей подругой самой Миланы. Несколько лет назад они познакомились на одном средиземноморском  курорте и с тех пор очень хорошо общаются.

Вот так, казалось бы, обычное кольцо сыграло судьбоносную роль в жизни мировой звезды  - Миланы. 

Источник: Успех-PR

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: