Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 декабря 2011, в понедельник, в 16:48. С того момента...

2144
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Российская певица покорила знаменитого, канадского диджея

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

25 декабря отмечается Католическое рождество, к этому празднику активно готовится наша соотечественница певица Милана.

25 декабря отмечается Католическое рождество, к этому празднику активно готовится наша соотечественница певица Милана, которая живёт и работает в Торонто (Канада). Недавно с артисткой произошёл поистине рождественский случай: когда она возвращалась привычной дорогой из студии звукозаписи, то попала в рождественский хоровод....

- Я шла и слышала рождественские песни, доносившиеся с соседней улицы, звонкий смех. И когда подошла поближе, то увидела, что несколько десятков Санта Клаусов водят хороводы с прохожими - с улыбкой рассказывает Милана. - Они сразу завели меня в круг, мы начали петь рождественские песни. Потрясающая атмосфера, поднимающая настроение и создающая ощущение праздника! Это так здорово, словами даже не описать!

Канадские Дедушки Морозы стали знакомиться со всеми, кто был в праздничном хороводе, когда очередь дошла до Миланы она рассказала что певица и, по просьбе окружающих, спела свою уже полюбившуюся многим песню
- "Капелька дождя". Причем исполняла её певица целых три раза, два на бис!

Среди Санта Клаусов оказался один очень популярный канадский диджей, которого Милана покорила своей непосредственностью, грациозностью и отличным исполнением песни без музыкального сопровождения и на улице, где царила минусовая температура: "не каждый маститый артист может выступать в таких условиях - прокомментировал ди-джей - а Милана справилась! Она меня просто покорила!"

Имя музыканта певица намеренно не раскрывает, а только с лукавой улыбкой говорит, что "он сделал мне предложение, от которого я не могла отказаться. Скоро вы это услышите!"

Источник: Успех-PR

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: