Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 апреля 2012, в четверг, в 15:10. С того момента...

2097
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Милана научит страну смеяться

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В скором времени на канале Humor Box выйдет новая программа «ТОП 10 самых смешных клипов». Ведущей шоу станет популярная певица Милана.

В скором времени на канале Humor Box выйдет новая программа «ТОП 10 самых смешных клипов». Ведущей шоу станет популярная певица Милана.

Недавно закончились съемки первого выпуска программы «ТОП 10 самых смешных клипов», как рассказала сама ведущая, все прошло очень весело и легко. На съемках Милана то и дело отпускала шутки в адрес номинантов, тем самым поднимая настроение всей съемочной группе.

По итогам голосования 10-е место занял самый не смешной клип Александра Рыбака на песню «Fairytale», а 1-е место досталось певице Нюше с клипом на песню «Выше».

На протяжении съемок Милана удачно импровизировала и веселилась, только вот над клипом Нюши ведущая не решилась посмеяться, так как уважает творчество певицы. Более того, Милана хочет познакомиться с Нюшей лично, для того, чтобы  просто пообщаться  и спросить совета по поводу постановки танцев для своего нового клипа на песню «Там, где ты» с DJ Грувом. Все знают, что Нюша – очень хорошо танцует и ей будет, что посоветовать коллеге.

 А мы, в свою очередь, ждем выхода программы «ТОП 10 самых смешных клипов» на канале Humor Box, чтобы на целый час погрузиться в веселье и смех.

 

 

 

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: