Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 апреля 2010, в вторник, в 15:24. С того момента...

2444
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Кольцо с бриллиантом

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Издавна бытует мнение, что бриллианты это безумно дорого! Во многих кинофильмах преподносят, что дарят кольца, чуть ли не в 2-3 карата. Но в действительности все намного проще, дешевле.

 

Издавна бытует мнение, что бриллианты это безумно дорого! Во многих кинофильмах преподносят, что дарят кольца,  чуть ли не в 2-3 карата. Но в действительности все намного проще, дешевле. Кольцо с бриллиантом   можно приобрести по вполне приемлемой цене. Есть некоторые хитрости. Например, существует вид закрепки под названием «invisible», что переводится как невидимый. 7 мелких бриллиантов подгоняются в одно целое и буквально в 30-40 сантиметрах от кольца уже не понятно, единый это камень или несколько. А уж по цене получится, что кольцо с закрепкой «invisible» в разы стоит дешевле. Если девушка миниатюрная, то кольцо с крупным бриллиантом, будет смотреться на ней слишком «аляписто».  Потому таким больше подойдут кольца с бриллиантами в 0.15- 0.19 карат. Ну и естественно нужно учитывать характеристики бриллиантов. Практически все бриллианты, что можно найти на прилавках ювелирных салонов, представлены с характеристиками бриллиантов 4/5 – 4/6 реже 3/4 . Тут принцип простой - чем меньше цифры, тем лучше характеристики.

 Современная девушка считает, что бриллиант придает ей уверенность и статус. Как известно, бриллиант – это отшлифованный алмаз. А необработанные камни имеют большее влияние, чем отшлифованные. Возможно, интуитивно в камне девушка находит то, чего не может найти среди людей. Символическое понимание алмаза в Европе обширно. Подразумевает храбрость, бесстрашие, победа над болью и недугом, верность, постоянство, благосостояние, материальный успех, высокое общественное положение, радость, гордость. В Индии алмаз символизирует целомудрие. 

И еще одно – блеск бриллиантов буквально завораживает женщин. И если говорится, что путь к сердцу мужчины идет через желудок, то путь к сердцу женщины без всякого сомнения пролегает через ювелирный магазин. Обручальное кольцо с бриллиантом стало почти стандартным свадебным подарком жениха невесте. А еще лучше – два кольца: одно – на помолвку, другое – на обручение.

 

Источник: brilliant2009.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: