Извините, вы уже голосовали за эту статью!
4.5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 декабря 2012, в среду, в 00:26. С того момента...

918
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Начинающий копирайтер и выбор темы для статьи!

Автор: Виктор
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Многих начинающих копирайтеров мучают одни и те же вопросы. Как выбрать тему? Про что писать? И каждый просто грезит о том, чтобы его статья, которую он напишет, улетала на первых парах, а не лежала камнем в магазине.

И каждый раз все по-разному, каких-либо закономерностей выделить сложно. На данный момент, на бирже контента Advego, выделяются несколько тематик. Если выбрать нужную и востребованную тематику, это и приведет Вас к быстрой продаже ваших статей.

"Но как узнать, что данная тематика востребована?" - спросите Вы.

Почти на каждой бирже контента вывешены самые популярные тематики. Так и на Advego, стоит только заглянуть на главную страницу и пролистать ее вниз. Данная статистика, построена на поисковых запросах.

В данный момент, первое место занимает строительная тематика. А это значит, что статьи, посвященные данной тематике, быстро раскупаются.

Любой, может найти в интернете готовую статью и сделать рерайтинг с исходника и продать свою работу.

Большое количество строительных организаций имеют свои сайты и форумы, которых в сети сейчас наплодилось большое количество и всем этим ресурсам нужен уникальный контент, за которым они и пришли на Advego.

 Другой популярнейшей тематикой является сексуальная сторона жизни, и это не смотря на то, что в сети большое множество видео-контента на данную тематику. Основные клиенты, раскупающие такие статьи, будут различного рода женские форумы и интернет магазины («Для взрослых»).

 Одной из тематик, которая и не теряет своей актуальности, является тема «медицина, красота и здоровье», однако тут, не все так просто, она требует определенных знаний от копирайтера в данной области, однако никто не отменял рерайт. Посмотрите на то, что ищут люди! Каждый хочет быть здоровым и красивым, берите и с помощью рерайта или копирайта, пишите о народных рецептах и т.д.

 Выберете для себя такую тематику, с которой Вам будет легко работать и желательно, чтобы Вы разбирались в ней и ваши клиенты найдут вас.

И на последок, не забывайте о статьях, праздничной тематики. Например, Новый год. В предновогодние дни, будет большой спрос на различного рода темы, связанные с Новым годом, украшением елки, подарками, новогоднему столу и т.д.
Удачи Вам, начинающие копирайтеры. 

Источник: Работа копирайтером на Advego.

увеличить увеличить Копирайтер
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: