Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 марта 2013, в среду, в 15:27. С того момента...

1460
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Копирайтинг.

Автор: Наталья
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Самый простой и распространённый вид заработка – копирайтинг. На этом можно начинать зарабатывать в любой момент. Все просто.

Самый простой и распространённый вид заработка  – копирайтинг. На этом  можно  начинать зарабатывать в любой момент. И к тому, же не надо проходить курсы по обучению или еще каким - либо специальным знаниям. В общем, все просто. Но как в любой профессии  здесь есть свои секреты. Если у вас имеется «школьный опыт» по написанию сочинений, или вы даже писали что - то свое – рассказы или же стихи, знайте, копирайтинг для вас не будет так уж сложен и эта работа как раз для вас.  Простой  заработок подходит всем.

Просто вначале вам придется писать на разные  незнакомые темы, которые будут предлагать вам заказчики. Вначале нужно будет создать, пусть и громко сказано, но верно - имя, или же репутацию, причем положительную.  Для этого придется брать  и работать с различной тематикой (может и строительство, и о животных, и вопросы психологии и воспитания). Это будет вначале тяжело (а может кому и не очень). В любом случае нужно быть готовым ко всему. И если придется работать над незнакомой темой, нужно будет перечитать много дополнительной информации. Во все вникнуть и тогда это будет не очень сложно.  Лучше выбрать несколько тематик, которые ближе всего и знаете вы их очень хорошо.

Вспомните мультфильм о том, как старик, корову на рынке продавал.  Паренек, тот, что помог старику в продаже коровы, сделав корове рекламу. Да так, что, в конце - концов, старик, поверив, забрал корову обратно. Паренек пример идеальной рекламы. Почти так же поступать должны и вы при написании, к примеру,  рекламных текстов. Но,  в пределах разумного, конечно...Прочитать о всех видах заработка можно на сайте  rabotajsam.ru.

Источник: Работай на себя

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: