Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 марта 2013, в среду, в 16:02. С того момента...

1072
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Начинающему копирайтеру. Советы.

Автор: Наталья
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Из данной статьи вы узнаете, как обойти ловушку всех начинающих копирайтеров и занять свое место под виртуальным солнцем.

Любое начинание требует основательного подхода. И продажа текста не исключение.  Всё начинается с подготовки теоретической базы, на основе которой будет выстраиваться дальнейшая деятельность. Как на продаже текста заработать тоже надо знать.

 

В копирайтинге это платные и бесплатные онлайн курсы, тематические рассылки, книги по маркетингу и рекламе.

Итак, вы имеете представление об анализе целевой аудитории, составлении рекламных текстов и прочих тонкостях копирайтинга. Вы готовы реализовать свой потенциал и заработать кучу денег в качестве копирайтера, но как, если у вас нет ни опыта, ни примеров работ, которые сказали бы потенциальному заказчик «вот тот, кто вам нужен»?

Из данной статьи вы узнаете, как обойти ловушку всех начинающих копирайтеров и занять свое место под виртуальным солнцем.

Вам придется немного посерфить по просторам интернета в поисках сайта с плохо написанным текстом на главной странице компании, предоставляющей какие-либо услуги. Так же хорошо подойдет для этих целей интернет - магазина или одностраничник с рекламой инфотовара.

В общем, сайт должен что-то продавать.

Ищите не просто плохо написанный текст, нет – текст обязан быть ужасным! Безобразным! Таких сайтов полным-полно, владельцы которых даже не слышали о копирайтинге.

Вам, желторотым птенцам копирайтинга, не составит труда сходу определить низкое качество контента, ведь вы знаете, какими должен быть эффективный продающий текст.

Следующий шаг: свяжитесь с владельцем сайта (контакты, обычно, располагаются в разделе «О нас» или «Контакты»), и сделайте ему выгодное предложение.

А именно – обещание удвоить продажи. Бесплатно. Да-да, непыльная работенка, за которую вы получите несравнимо больше, чем, кажется на первый взгляд).

Не начинайте УТП с нудного разъяснения, что такое копирайтинг и кто такой Огилви. Сначала нужно предложить результат и только потом объяснить, как вы собираетесь выполнить обещание (внести изменения в текст на сайте).

Источник: Работай на себя

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: