Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 ноября 2012, в пятницу, в 16:43. С того момента...

2479
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Биржа копирайтинга Etxt.ru

Автор: Наталья
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Качественные, уникальные тексты и грамотные переводы – это может получить любой заказчик на Бирже копирайтинга Etxt. Более 150 000 исполнителей, готовых написать качественную и эксклюзивную статью, и более 45 000 заказчиков, готовых оплатить их труд.

Несмотря на то, что биржа копирайтеров  ETXT  довольно молодой проект (ей 4 года), ее популярность неустанно набирает обороты. И это не удивительно.
Биржа (сайт для фрилансеров ) открыта для авторов с любым уровнем мастерства. Регистрация совершенно бесплатная и представляет собой единственное условие, необходимое для полноценного участия.

Удобная поисковая система позволяет быстро найти заказ согласно установленным параметрам. При этом отсутствует строгая ограничительная система рейтинга. Получить высокооплачиваемую  работу  можно уже  в первый день. Кроме того, есть возможность  подтвердить квалификацию, выбрав на усмотрение одно из предоставляемых администрацией сайта заданий.

Владельцам сайтов, как правило, требуется большое количество контента разнообразной тематики. На бирже ETXT можно как заказать статью на нужную тему  необходимого объема, так и приобрести уже готовый вариант, выставленный на продажу.
 Полезным будет сотрудничество с биржей и для веб-мастерам, которые довольно часто нуждаются в текстах с сео направленностью.

При выборе кандидатуры на выполнение работы, заказчик может ознакомиться с портфолио автора и прочитать о нем отзывы, оставленные другими работодателями. Понравившихся исполнителей можно внести в так называемый «белый» список  и впоследствии формировать заказы, доступные проверенным лицам.

Основными преимуществами ETXT по сравнению с аналогичными проектами являются большое разнообразие готовых и под заказ статей для сайтов любой тематики  для заказчика и возможность хорошо заработать и  быстро сделать неплохую карьеру для исполнителя. Помимо этого можно отметить удобный интерфейс, дружелюбное отношение администрации и возможность оценивать работу в российской валюте.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


never_die   11 г. назад

да, я сама копирайтер, и Etxt.ru - моя любимая биржа!

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: