Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 октября 2014, в понедельник, в 13:07. С того момента...

1382
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Декорирование интерьера с помощью осветительных приборов

Автор: Евгений
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

При помощи грамотной организации освещения можно выгодно подчеркнуть особенности интерьера жилища. Но как должны использоваться светильники? Какими они могут быть? Ответы можно найти в представленной статье.

Уровень комфорта в жилище зависит от большого количества факторов. Одним из них является грамотность обустройства освещения. Сегодня существует такое большое количество систем освещения, что, как ни странно, интерьер квартиры можно менять без перестановки мебели или проведения косметического ремонта. Достаточно лишь обратиться к современным методам светового оформления.

Профиль для светодиодной ленты

Если стоит задача сделать такое освещение, которое было бы максимально приятно для глаз, можно обратиться к светодиодным профилям. У них имеется матовое стекло для рассеивания, поэтому свет, который они создают, отличается потрясающе комфортной мягкостью. 

Эти изделия современного светового оформления можно располагать самыми разными способами. Например, довольно интересно смотрится их расположение в торцах подвесных потолочных конструкций. Горизонтальные поверхности в этом случае будут красиво отражать свет, исходящий от них. 

Светодиодная подсветка потолка в интерьере

Периметр помещения получится очень хорошо обозначить светодиодной лентой. Свет отражаясь от потолка равномерно рассеивается по комнате. Этот эффект может быть достигнут установкой светодиодной ленты за карнизом или в потолочной нише. При их помощи удаётся максимально выгодно показать очертания помещения, сделать его зрительно больше и просторнее. подсветка натяжного потолка

Как использовать люстры

Классические люстры тоже сегодня остаются популярными элементами освещения, стоит только позаботиться о замене ламп накаливания или энергосберегающих на светодиодные лампы.

 Светодиодные лампы безопасны и не токсичны, обладают долгим сроком жизни, а так же не нуждаются в дополнительной утилизации.

 Большинство хозяев располагает люстры непосредственно в центре потолка, не заботясь о том, насколько это разумно. На самом деле, лучше повесить её над тем местом, где особенно требуется освещение. В частности, это может быть зона отдыха или участок, где находится обеденный стол.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: