Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 июля 2013, в вторник, в 16:56. С того момента...

1808
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Светодиодное освещение в квартире

Автор: Евгений
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Каждому человеку в какой-нибудь момент хочется обновить интерьер. Купить новую мебель, купить новые электроприборы и так далее. До света дело доходит практически в самом конце.

Освещение, это очень важная, неотъемлемая часть Вашей 
квартиры, или загородного дома, освещение важно так же как и всё остальное, хочется при входе в квартиру или загородный дом увидеть приятный, не раздражающий глаза свет. В поисках оригинального освещения люди очень тщательно подбирают разные варианты, лампы накаливания уже явный пережиток, да и смотрятся они не очень впечатляюще, люминесцентные лампы довольно токсичны.

Инновационное светодиодное освещение в квартире придётся как никогда кстати. Ведь много места не требуется и будет очень впечатляюще увидеть как тысячи маленьких светодиодов горящих разными цветами переливаются и делают свет приятным, насыщенным. В основном освещение светодиодной лентой используется для подсветки потолка, по желанию Вы можете сделать его где угодно. Светодиодное освещение не набрало большой популярности в основном из-за своей больной цены, но интерьер стоит потраченных на это денег. Освещение светодиодной лентой набирает популярность за счёт практичности, удобства, а также за счёт своего малого энергопотребления и возможности бесперебойного горения свыше 50000 часов, это примерно 5 лет. Свет от такого освещения распределяется равномерно, с приемлемым светом для восприятия глаз.

Вот только почему оно довольно дорогое? Всё дело в светодиодах, изготовление которых достаточно затратное дело. Для изготовления светодиодов которые будут светить разными цветами, требуется больше затрат из-за кристалликов, которые кладут в светодиоды. Очень широкий спектр цветов. Сама установка светодиодного освещения не будет столь затратной. После окончания срока действия, восстановлению не подлежат. Светодиоды были открыты достаточно давно, но применение им нашли совсем недавно, в 2006 году. Такое освещение абсолютно безвредно для Вашего здоровья, ведь светодиоды не выделяют паров ртути и других опасных химических веществ. Светодиоды устойчивы к холоду, но не к сильному теплу.

Светодиодная лента идеально подойдёт для гостиной комнаты, ведь именно там собирается вся семья, именно там протекает их вечернее время. Тем более к концу дня глаза устают за целый день, и от светодиодного освещения они сильнее уставать не будут, ведь мягкий, приятный свет никогда не навредит глазам.

Такое светодиодное освещение в квартире особенно подойдёт детям, особенно разных цветов. Дети воспринимают мир иначе, и такое мягкое освещение будет для них даже полезно. Некое дополнение для комнаты которое будет радовать ребёнка каждый день. Людям в преклонном возрасте будет очень полезен такой мягкий, приятный свет.

Люди купившие освещение светодиодной лентой ни разу не пожалели о потраченных деньгах, ведь такая великолепная декорация будет радовать Вас и Ваших гостей, да и сам свет выглядит эффектно.

Источник: Интернет - магазин светодиодного освещения

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.