Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 июля 2014, в четверг, в 18:44. С того момента...

957
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Обзор миксеров фирмы Bosch

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В данной статье описываются самые эффективные и удобные в применении миксеры Bosch. Рассмотрены как стационарные миксеры, так и ручные.

Миксеры - это крайне популярный вид мелкой бытовой техники. Практически каждая хозяйка имеет в своем распоряжении такое устройство. Однако многие покупатели при покупке ориентируются в основном на стоимость прибора, не уделяя при этом должного внимания характеристикам миксеров и марке производителя.

1) Bosch MFQ 3555 - этот миксер обладает лишь одним единственным недостатком - сравнительно высокой ценой (2000-2500 рублей). Из-за этой особенности устройство Bosch MFQ 3555 не является одним из самых продаваемых миксеров. В плане же эффективности работы Bosch MFQ 3555 - один из лучших миксеров.

Во-первых, он является стационарным миксером, это означает, что при работе за электроприбором почти не нужно следить - сам миксер закреплен над чашей и постоянно перемещается по круговой траектории, производя смешивание достаточно высокой степени однородности. Bosch MFQ 3555 можно также использовать как ручной миксер, просто сняв его с держателя. Во-вторых, уровень функциональности довольно высок из-за наличия 5-ти скоростей вращения насадки и возможности включения импульсного режима. В-третьих, мощность у миксера Bosch MFQ 3555 составляет 350 Вт, для миксера это довольно высокое значение.

2) Bosch MFQ 3010 - это устройство является прекрасным выбором, если Вам необходим недорогой, но надежный миксер. Bosch MFQ 3010 является обладателем довольно высокого параметра мощности, составляющего 300 Вт, что значительно выше, чем средний уровень мощности многих других миксеров.

Качество и надежность миксера Bosch MFQ 3010 гарантируется фирмой-изготовителем, а также многочисленными отзывами покупателей. Корпус устройства Bosch MFQ 3010 произведен из достаточно прочного пластика, а насадки - из нержавеющей стали. Цена - это преимущество миксера Bosch MFQ 3010, она составляет примерно 900-1000 рублей, что во многом обеспечивает столь широкую популярность описываемого аппарата.

3) Bosch MFQ 4020. Этот электроприбор - один из лучших ручных миксеров на рынке бытовой техники, так как он практически лишен технических недостатков. Мощность Bosch MFQ 4020 составляет 450 Ватт, из-за чего данное устройство превосходит по мощности даже некоторые миксеры стационарного типа.

При работе помогут 5 скоростей вращения, дополненные импульсным режимом. Помимо эффективности работы, Bosch MFQ 4020 может похвастаться очень высоким уровнем удобства использования, так как кнопки включения и переключения режимов расположены достаточно эргономично, а вес отлично стабилизирован. Цена на миксер Bosch MFQ 4020, несмотря на все его достоинства, нисколько не является завышенной и полностью соответствует его положительным чертам.

Каждый из участвовавших в данном обзоре миксеров Bosch является эффективным и качественным аппаратом, поэтому выбирать миксер следует в основном с учетом своего материального состояния.

Источник: Обзор миксера Bosch MFQ 4020

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: