Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 января 2018, в субботу, в 02:58. С того момента...

805
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Секреты приготовления курицы, плюс 9 дополнительных рецептов

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В статье мы поделимся рецептами приготовления таких блюд, как курица в духовке, а также расскажем ещё о 9-ти подобных рецептах. Итак, для начала поговорим о том, как правильно подготовить курицу к готовке.

Здравствуйте! Наш сайт "Рецепты дома" предоставляет информацию о правильном приготовление различных блюд, начиная от простых и заканчивая очень сложными. И в данной статье мы поделимся рецептами приготовления таких блюд, как курица в духовке, а также расскажем ещё о 9-ти подобных рецептах.

Итак, для начала поговорим о том, как правильно подготовить курицу к готовке, и затронем сразу все ошибки которые совершаются многими людьми. А данные ошибки совершаются потому, что многие не любят читать книги, либо считают, что если кто-то им показал как правильно готовить, то можно придерживаться данному варианту. Но зачастую те люди, которые умеют готовить в домашних условиях и пытаются обучить других данному ремеслу, не совсем придерживаются основных правил приготовления, и поэтому во многих случаях экспериментируют. И несмотря на то, что у них получаются блюда с хорошими вкусовые свойствами, в соперничестве с профессиональными поварами они проигрывают.

Итак, в чем же многие допускают ошибки при приготовлении курицы в духовке?

Во-первых, многие люди ошибочно маринуют курицу, готовя соус для курицы совсем не из тех ингредиентов которые лучше всего подходят, а некоторые вообще считают, что можно просто обмазать курицу маринадом и сразу ставить запекать в духовку.

Во-вторых, многие считают, что формовка курицы делает её значительно вкуснее, хотя это совершенно не верно. Формовка необходима только в том случае, если вы собираетесь украсить запеченной тушкой праздничный стол, и соответственно, в данном случае красивое оформление тушки вам просто необходимо.

В третьих, у многих людей курица получается не сочной в грудной части тушки, просто потому что мало кто знает, что необходимо делать, чтобы сохранить сочность, либо игнорируют данный факт. Дело в том, что в грудной части курицы содержится очень мало жира, в отличие от других её частей, таких как ножки и бедра. Поэтому многие домочадцы пытаются сразу урвать кусок бедра, и не торопятся кушать грудку.

В четвертых многие просто передерживают, либо не допекают курицу в духовке, потому что знают только один способ проверки её на готовность, и в конечном итоге перестраховываются. Либо, для проверки готовности мяса курицы, используют вариант с поджаристой корочкой, считая что если она поджарилась, то блюдо готово, а когда достают и начинают разделывать, то видят мясо сырым, а все просто потому, что для маринада использовался не рекомендованный продукт, и кожица под его воздействием просто подгорела раньше времени.

Помимо классических секретов приготовления курицы в духовке в данной статье вы также познакомитесь с такими рецептами из курицы как:

  • Курица в тесте
  • Курица в рукаве, фольге или пергаменте
  • Курица на соли
  • Курица с имбирем и абрикосом
  • Курица в духовке с чесноком в майонезе
  • Копченная курица
  • Курица в духовке в медово-чесночном соусе
  • Курица в маринаде из майонеза и соевого соуса
  • Жаркое из курицы

Для того чтобы прочесть данную статью в полном объеме, пожалуйста, перейдите по ссылке на источник!

Источник: Курица (рецепт) - Как приготовить

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: