Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 сентября 2012, в понедельник, в 17:33. С того момента...

2229
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Мечта может стать реальностью

Автор: Samostrojkin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Кто же не любит оторваться от суеты большого города и махнуть к морю или к океану. Бирюзовая вода, песчаные пляжи, экзотическая природа...

Лежать на пляже, всматриваясь в бездонное голубое небо и чувствуя, как прибой щекочет пятки, понимаешь, что рай есть и на земле. Или рассматривая лунную дорожку на воде, думать, что по ней можно прогуляться прямо до огромного диска луны, почувствовать себя свободным.

Скоротечный отпуск проходит, и мы опять оказываемся в каменных джунглях, наполненных слякотью или пылью (в зависимости от времени года) и выхлопными газами. Сказочной мечтой стал бы свой дом на побережье...Теперь это возможно! Земельные участки около моря по доступной цене может приобрести каждый. Кроме того, это станет не только местом вашего отдыха, но и отличным вложением средств, потому что цены на такие участки никогда не упадут.

 Просторы необъятной России в нескольких местах выходят к морю. Но думаю, вам не нужен участок на побережье Камчатки, конечно же, если вы не предок чукчей, у которых минус  40 по Цельсию - это уже жара.

Идеальный вариант – это приобрести земельный участок в Краснодарском крае. Теплое Черное море врезается в скалистые горные склоны и плодородные степи, делая это место неповторимым. Разнообразие природы и ландшафта позволяет сделать правильный выбор, в соответствии с вашими предпочтениями. Песчаные пляжи чередуются с пляжами, устланными галькой.  Море чистое и прозрачное, что как нигде располагает к дайвингу, ведь подводный мир Черного моря достоин отдельного внимания. Хоть там и нет большого барьерного рифа, но все равно есть что посмотреть. Обилие подводных обитателей радует глаз, а некоторых из них можно увидеть только здесь.

Но побережье радует не только любителей дайвинга и других водных развлечений, инфраструктура интенсивно развивается, огромное количество ресторанов и кафе покрывает пляжи и набережные, так что любителям активного отдыха тоже будет чем заняться.

Переехать к морю мечтает каждый. Мечты сбываются! Главное в это верить…

Источник: Samostrojkin

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: