Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 июня 2015, в вторник, в 16:37. С того момента...

1035
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Самый простой и действенный домашний спортивный тренажер

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Тема тренажеров для дома сегодня в тренде. К тому же на волне ЗОЖ и популярности спортивных занятий. И как правило в Интернете мы видим кардиотренажеры – беговые тренажеры, эллипсоиды и т.п. Однако это много стоит и не всегда результативно.

Так вот действительно самый банальный и результативный спортивный тренажер для реальных мужчин – это турник. Да, да, простой турник. Но это не только подтягивания. Нынче турники бывают разных видов и они очень многофункциональны.

Самый оптимальный вариант - турник настенный для дома. Как правило, это и турник и брусья и способ прокачать пресс. Такой турник вешается на специальные петли на стену. Т.е. установили петли и все сделано. Эстетично и не занимает места, а сам турник в кладовке или на балконе. Пришло время заниматься – достали турник, навесили, вот вам и подтягивания. Широкий, средний, узкий хват. На все мышцы рук, и верхнего плечевого пояса. Развернули тренажер и перед вами отжимания на брусьях и проработку пресса. Одним простым металлическим снарядом качаете огромное количество мышц тела и рук.

Турник в дверной проем. Это самое элементарное. Для леди, подростков и начинающих. Не подходит для продвинутых бодибилдеров, т.к. не выдерживает значительные нагрузки и малый выбор упражнений. Но для начала и просто для поддержания себя в форме – отличный выход.

Бывают еще и турники в потолок. Но они не очень популярны. Не очень красиво смотрятся, ведь у многих дизайнерские потолки (навесные, натяжные и т.п.), на которые невозможно смонтировать данный тренажер. Существуют в продаже и брусья ( совмещенные с возможностью проработки пресса ). Но зачем себя ограничивать? Лучше уж приобрести 3в1 – турник, брусья, пресс.

Так что мышцы и красивое тело сегодня доступно каждому!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: