Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 ноября 2009, в субботу, в 21:45. С того момента...

1423
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Эксплуатация автомобиля Рено Логан

Автор: Sasha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Я хотел купить автомобиль, и выбирал между ВАЗ 2114 или Рено Логан. По советам знакомых я остановил свой выбор на Renault Logan. На новый автомобиль не хватало средств, и я приобрел поддержанный Логан 1.4 в комплектации Expression.

 Я хотел купить автомобиль, и выбирал между  ВАЗ 2114 или Рено Логан. По советам знакомых я решил выбрать Renault Logan. На новый автомобиль не хватало средств, и я приобрел поддержанный Логан 1.4 в комплектации Expression. Мой автомобиль был приобретен в 2006 году. Пробег на тот момент был 15000 км. По прошествии трех лет, пробег составляет 90000 км. За время эксплуатации автомобиля крупных неисправностей не возникало. Стоимость ТО- 60 оказалась самой дорогой и составляла у официального дилера 13000 рублей. К тому моменту не было необходимости сохранять гарантию и я прошел ТО в неофициальном сервисе за 7000 рублей. Я считаю, что сохранять гарантию нужно первые 30000 км, а дальше нет смысла переплачивать официальным сервисам.

    К минусам автомобиля можно отнести относительно «вялый на разгон» двигатель, довольно большой расход топлива для двигателя 1.4 (10л на 100км), высокую стоимость оригинальных автозапчастей, некачественная покраска автомобиля, не раскладываемое заднее сидение. Но плюсы данного автомобиля перевешивают его недостатки. Больше всего понравилась неприхотливость автомобиля в обслуживании, простота конструкции (многие вещи можно сделать самому), просторный салон. Особенно хотелось отметить надежность и мягкость подвески, очень хорошую проходимость. Проблем с запчастями не возникает, так как неоригинальные запчасти Рено Логан можно найти во многих магазинах Москвы. Просторный багажник - это большое преимущество этого автомобиля. Объём багажного отделения больше чем у некоторых автомобилей классом выше. Салон, несмотря на простоту дизайна и дешевизну материалов, выглядит неплохо, бардачок просто огромный. На задних сидениях вполне удобно сидеть втроем. Максимальная скорость автомобиля составляет 165 км/час.

    В заключении можно сказать, что автомобиль Рено Логан несомненно лучший в своем классе по соотношению цена/качество. Многие таксисты наматывают более трехсот тыс. км без капитального ремонта, а это является лучшей рекламой автомобиля.

Источник: Интернет-магазин автозапчастей на Рено Логан

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: