Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 февраля 2016, в вторник, в 07:03. С того момента...

889
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


  • LT logistic

    Недорогая транспортная компания - LT logistic.

    ltlogistic.ru


Top 5 àвтора:

Транспортные компании Кемерова — уровень, направления

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Кемерово является одним из крупных российских городов, вместе с тем и административным центром Кемеровской области с ее Кузбасским угольным бассейном. Также город Кемерово расположен на берегах судоходной реки Томи.

Разумеется, можно сразу сказать о том, что здесь развиты все виды грузоперевозок, поскольку на территории Кемерово работают практически все крупные транспортные компании России. Собственно кемеровских транспортных компаний насчитывается около двадцати.

Большая часть этих компаний ориентирована на внутригородские и междугородние автомобильные перевозки. Небольшие компании осуществляют грузоперевозки по СФО и Кузбассу, в то время как ряд некоторых более крупных кемеровских компаний предлагает автоперевозки в любой город России. Это не удивительно, поскольку автомобили не ограничены рельсовыми и водными путями. Также отправка сборных грузов в Кемеровской области осуществляется именно с помощью автомобилей.

Несколько компаний предлагает железнодорожные перевозки грузов по России. Большинство этих компаний готово перевезти груз не только до Дальнего Востока, Урала или ЦФО, но и в страны ближнего зарубежья. Доставка грузов железнодорожным транспортом — это единственно верное решение для негабаритных грузов. Кроме того, с помощью железнодорожного транспорта перевозятся насыпные и навалочные грузы. Транспортные компании, специализирующиеся на жд перевозках, активно сотрудничают с угольными и промышленными предприятиями Кузбасса.

Крупнейшей судоходной рекой Кемерова является Томь. По ней посредством грузового водного транспорта осуществляются экономические связи Кемерова с Новокузнецком, Томском, Северском, Междуреченском, Юргой, Мысками. Водные грузоперевозки предлагают наиболее развитые транспортные компании Кемерова.

Также в Кемерово есть аэропорт, который в 1998 году приобрел статус международного. Впрочем, авиационным транспортом осуществляются преимущественно пассажирские международные и внутрироссийские перевозки. Транспортные компании, предоставляющие автомобильные и жд перевозки, пользуются наибольшей популярностью.

Правительство РФ и органы местного самоуправления в полной мере осознали важность развития транспортной инфраструктуры для такого ресурсопроизводящего региона, как Кемеровская область. Поэтому сегодня с легкой руки властных структур делается все для развития автомобильных дорог и прокладки новых автомобильных путей. Сооружаются мосты, что позволяет сократить путь следования груза многим транспортным компаниям.

Разумеется, в Кемерово из Центрального Федерального Округа и Урала поступают продукты машиностроительной и химической промышленности, идет постоянный обмен ресурсами с Дальним Востоком. Поэтому Кемерово вполне можно считать перспективным с точки зрения развития транспорта регионом.

Источник: ТрансКонсалтинг

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: