Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 февраля 2013, в среду, в 14:03. С того момента...

2777
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Альтернатива Google SMS

Автор: okuznetsov
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Отправка текстовых сообщений в Интернете может быть бесплатной, и вы можете сэкономить довольно много используя такие онлайн-сервисы. Google Voice дает вам эту функциональность при помощи учетной записи Google, но есть несколько других услуг, которые

Отправка текстовых сообщений в Интернете может быть бесплатной, и вы можете сэкономить довольно много используя такие онлайн-сервисы. Google Voice дает вам эту функциональность при помощи учетной записи Google, но есть несколько других услуг, которые работают независимо от адреса электронной почты.

Ipipi.com

Ipipi.com это сервис, который предлагает глобальную отправку SMS в виде подписки. Сервис ipipi.com предлагает глобальный обмен текстовыми сообщениями по 10 центов за текст, или предлагает планы с неограниченным количеством входящих и исходящих 1000 текстов за 85 $ в месяц. Ключевым элементом является то, что ipipi.com носит глобальный характер, который отличает его от других поставщиков услуг, которые обеспечивают покрытие только в пределах одной страны.

TextSendr

TextSendr является сервисом онлайн-сообщений, который позволяет обмениваться SMS сообщениями через браузер без регистрации. Все, что вам нужно сделать, это ввести номер телефона получателя, и ваше сообщение будет отправлено. При вводе вашего адреса электронной почты, ответы на текстовые сообщения будут автоматически отправляться на ваш почтовый ящик, где вы сможете продолжить разговор через электронную почту. Единственный недостаток TextSendr заключается в том, что он требует, чтобы получатель включил передачу изображений на своем телефоне. В противном случае, SMS сообщения никогда не приходит.

Text'em

Text'em (textem.net) является простым порталом, который позволяет обмениваться текстовыми сообщениями в Интернете. Как и в случае с TextSendr, передача изображений должна быть включена на телефоне получателя. В отличие от TextSendr, вы можете создать бесплатный аккаунт, где вы сможете отправлять и получать текстовые сообщения через подобный чату интерфейс.

MySMS

MySMS это приложение, которое устанавливается на смартфон или устройство с операционной системой Android. После установки, вы можете отправлять и получать тексты через приложение или войти в свой аккаунт на вашем компьютере. Это приложение нельзя использовать, если оно уже загружено и установлены на устройстве Android.

Yahoo!

Почтовый сервис Yahoo предоставляет услугу по отправке текстовых SMS сообщений таким же образом, как и Google. Все, что вам нужно сделать, это добавить номер телефона в контактную информацию в разделе "Контакты" и нажать на число, когда он будет сохранен. Откроется окно чата, где вы сможете ввести текст сообщения так же, как если бы вы были в чате с получателем в онлайне.

Источник: ИМХОnews.RU

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: