Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 ноября 2011, в четверг, в 15:20. С того момента...

2577
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Безоперационная ринопластика

Автор: Марина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

С помощью безоперационной ринопластики можно внести незначительные изменения в форму носа.

Ринопластика – одна из наиболее популярных пластических операции. С ее помощью можно изменить форму носа, убрать горбинку, уменьшить или увеличить размер носа, т.е. смоделировать нос по желанию пациента.

Менее радикальных изменений можно добиться с помощью безоперационной ринопластики. Она показана тем, кто хочет внести небольшие коррективы в форму своего носа, например, изменить кончик носа, сгладит горбинку на переносице, устранить неровности и впадины в области носа и избавиться от асимметрии.

Безоперационная ринопластика – это по сути контурная пластика, которая осуществляется с помощью филлеров – наполнителей, совместимых с тканями человека. В качестве филлеров в безоперационной ринопластике чаще всего применяются препараты Рестилайн и Перлайн на основе гиалуроновой кислоты, которая входит в состав соединительной, эпителиальной и нервной тканей человека и поэтому не может вызвать аллергической реакции.

Другим инъекционным имплантом, который используется при безоперационной ринопластике, является препарат Padiesse на основе гидроксилапатита кальция. Это вещество является основным минералом, из которого состоят наши кости и зубы. Именно поэтому имплант Radiesse не вызывает аллергических реакций и отторжения.

Благодаря использованию биологически совместимых препаратов, у безоперационной ринопластики практически нет противопоказаний. Сама процедуры длится не более получала и не оставляет швов и рубцов. После процедуры может появиться небольшой отек, но он довольно быстро проходит. Результат же безоперационной ринопластики сохраняется на протяжении трех лет, после чего можно снова повторить процедуру.

Источник: Клиника MEDICI

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: