Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 декабря 2012, в понедельник, в 15:42. С того момента...

1247
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Молодежная мода

Автор: KoreaForever
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В последнее время все большую популярность среди молодежи набирает сочетание одежды – худи и угги. Это очень комфортная одежда, которая подходит для ежедневной носки.

В последнее время все большую популярность среди молодежи набирает сочетание одежды – худи и угги. Это очень комфортная одежда, которая подходит для ежедневной носки.  Худи  - забавная толстовка, часто с забавными аппликациями и пришитыми ушками на капюшоне.  Угги – сапожки из овчинки с подошвой из резины, удобные и подходящие для любой погоды.

Такая одежда очень удобна  и комфортна, изумительно смотрится с джинсами. Как и угги, худи считается одеждой унисекс, а это значит, что можно найти стильные модели и для молодых людей. Такое сочетание отлично подходит к джинсам различных фасонов и делает ваш наряд практически универсальным.

 Угги   уже не первый сезон не выходят из моды, согревая нас с ранней осени до поздней весны, а худи только начали завоевывать любовь молодежи, но это это не мешает им быть самой востребованной одеждой на сегодняшний день.

И если вы все еще думаете, что купить вашему ребенку, то худи или угги будут отличным подарком и для девочки и для мальчика. Их носят все, от маленьких детишек, до их мам и пап. Они настолько универсальны, что подойдут даже для взрослых! 

Источник: Интернет-Магазин

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: