Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 июля 2014, в среду, в 11:38. С того момента...

766
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Где купить угги и с чем носить эти сапожки?

Автор: UGGi-Moscow.Ru
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Многие сомневаются, стоит ли купить угги и с чем их носить. Существуют разные мнения по этому поводу.

Сапоги из овчины необычной формы известны, пожалуй, практически каждому. Мнения по поводу этой обуви расходятся. Кто-то считает ее стильной и комфортной обувью на каждый день и является верным ее поклонником. А другие не переносят угги, полагая, что их вид только отталкивает. Однако вряд ли кого-то они оставляют равнодушными, не зависимо от того, нравятся им сапожки или нет.

Между прочим, изначально сапоги из овчины получили свое название от ugly boots, то есть «уродливые сапоги». Раньше они, в самом деле, были некрасивыми, поскольку использовались в качестве рабочей обуви. Около ста лет назад их носили фермеры на солнечном континенте – Австралии, а также летчики военных лет. Затем их стали надевать серферы, с этого момента они и начали набирать популярность. Сейчас, чтобы купить угги, много труда не надо: достаточно зайти в обувной магазин или заняться шопингом в онлайн режиме. 

А раньше сапожки из овечьей шерсти производились лишь в Австралии – получить их могли только моряки, покупавшие угги в подарок родным и друзьям в северных странах.

Сапоги угги удивят тех, кто увидит их в первый раз. Сапожки имеют простой крой и забавную форму, однако при этом они могут быть стильными, романтичными. У многих людей, которые хотят быть «в тренде», можно встретить в гардеробе несколько пар таких сапожек от Ugg Australia, оригинальные и высококачественные. Это не удивляет, так как сапоги из овчины обладают полезными свойствами. Во-первых, они быстро согревают в самые сильные морозы. Во-вторых, в них не жарко летом и весной, в теплую погоду. Наконец, в уггах удобно ходить на большие расстояния – ноги не устают.

Многие звезды носят угги, причем довольно часто, появляясь в них перед объективами фотокамер. Сапожки из овчины представлены дизайнерами в разнообразных вариантах, и сейчас натуральные угги сложно назвать уродливыми сапогами. Есть фасоны, расшитые пайетками – такие и на праздничные события без стеснения надевают. Есть угги в стиле кэжуал, но украшенные пуговицей или лентами. Интересные запоминающиеся детали выгодно выделяют сапожки.

Многие не решаются приобрести эту обувь, потому что сомневаются, будут ли они подходить под их гардероб. Это необоснованно: шерстяные сапожки очень универсальны. Лучше всего сочетаются они с легинсами либо зауженными джинсами. Так угги делают фигуру более стройной и гармонично смотрятся в целом. С платьем миди, юбкой, спортивными или классическими шортами овчинные сапоги тоже отлично будут смотреться. Главное, подобрать подходящую цветовую гамму составляющих образа.

Универсальность и модный дизайн – то, что отличает забавные сапожки угги. Они прекрасно комбинируются с разными предметами гардероба. Эти сапоги позволяют создавать интересные образы на каждый день и для праздничных событий. Так что, если вы еще сомневаетесь, купить оригинальные угги или обычные сапоги, смело можете выбирать шерстяные сапоги. Они вас не подведут и подарят много положительных эмоций от ношения забавной обувки.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: