Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 ноября 2012, в вторник, в 13:28. С того момента...

1103
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Толстовки худи

Автор: KoreaForever
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Худи- это вид толстовки с капюшоном. Очень часто на них вышиты аппликации с трогательными медвежатами или известными мульт-героями, а на капюшон пришиты ушки.

Худи- это вид толстовки с капюшоном. Очень часто на них вышиты аппликации с  трогательными медвежатами или известными мульт-героями, а на капюшон пришиты ушки. Всегда считалось, что толстовки худи – это одежда унисекс. Сейчас же худи носят в основном девушки. Но некоторые смелые и стильные молодые люди продолжают  традиции и не убирают худи из своего гардероба.

 Худи-толстовки  неизменно выделяют своего обладателя из серой толпы. Несмотря на объемные формы они лишь подчеркивают фигуру, а милые медвежата, часто изображенные на толстовке и пришитые ушки  добавляют изюминку.

Наличие худи в вашем гардеробе говорит о вас как о очень оригинальной личности, не боящейся стереотипов. В то же время толстовка-довольно практичная и удобная  одежда практически на любой случай жизни.

Производители худи, в основном, азиатские бренды. Сегодня худи купить  в любом интернет-магазине. Толстовки сейчас самая актуальная одежда сезона, а различные цвета, фасоны и аппликации никого не оставят равнодушным. В то же время они довольно практичны, и подойдут на роль повседневной одежды, прекрасно сохраняя тепло. 

Источник: Сайт корейской одежды

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: