Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 февраля 2015, в пятницу, в 14:35. С того момента...

2096
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

С чем сочетать и как носить валенки?

Автор: Kofeinka
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Популярность валенок растет, а разнообразие моделей растет еще быстрее. Многим давно нравятся валенки — очень теплые и удобные. Однако от покупки останавливают вопросы: с чем их носить? Куда надевать? С какой одеждой сочетать?

Современные валенки отличаются большим разнообразием: самовалки и фабричные, натуральных цветов и крашенные, простые и декорированные всевозможными материалами, валенки и полуваленки, с подошвой и без. Есть так же валенки с замками, заклепками и даже на каблуках. Но рассматривать мы будем классические самокатки, то есть сваляные традиционным способом мастерами вручную.

Купить такие валенки можно непосредственно у мастера, на рынке, магазине или интернет-магазине валенок. (Итак, вы выбрали модель, которая вам понравилась — не важно, оформлена ли она в минималистском стиле, украшена ли богатыми узорами или забавными картинками. И вот тут возникают коварный вопрос: с чем же их носить?)

Валенки универсальны. При правильном подборе одежды, они гармонично и легко впишутся в яркий, любимый молодежью спортивный стиль, женственный романтический, уютный и популярный casual и даже деловой!

Верхняя одежда.

Валенки отлично сочетаются с:

  • Короткими спортивными куртками.

  • Приталенными пуховиками.

  • Дубленками с подчеркнутой талией.

  • Шубками любого фасона, включая просторные трапециевидные.

При подборе верхней одежды к валенкам нужно ориентироваться в первую очередь на длину: к валенкам лучше всего подходит короткая длина, до колен или длинные. А вот с одеждой, длина которой ниже колен или до середины голени нужно быть осторожнее – с валенками она может выглядеть мешковато.

Джинсы или платье?

Валенки и джинсы – классическое беспроигрышное сочетание. В валенками так же стильно и интересно будут смотреться леггинсы, узкие брюки, брюки-галифе. Платья и юбки тоже стильно и оригинально выглядят в сочетании с традиционной войлочной обувью. Здесь предпочтительнее длина до колен. Узкие, с разрезом, пышные, коктейльные — ваш выбор платья и юбок не ограничен! Необычно смотрится длина до щиколотки в случае, если платье или юбка достаточно просторны и не сильно облегают ноги.

А вот брюк классического кроя со «стрелками», юбки-карандаш ниже колен, юбок-миди следует избегать. В сочетании с валенками такая одежда будет нарушать пропорции фигуры.

Строгий стиль или casual?

Может показаться, что валенки – обувь, предназначенная исключительно для отдыха, неформальных встреч и прогулок с друзьями. Но это не так.

В сочетании с высокими войлочными сапогами отлично смотрятся приталенные пиджаки и пиджаки мужского кроя, элегантные кардиганы. Для создания непринужденного образа носите объемные свитера, узкие водолазки и любые другие кофты. Выбор верха ограничен только вашей фантазией! Создавайте строгий деловой образ с юбкой до колен, романтический с нежным кардиганом или уютный с объемными свитерами.

Валенки – оригинальная обувь, которая подходит практически для любого случая жизни! Множество вариаций, комбинаций и образов можно создать с этой чистошерстяной обувью.

увеличить увеличить Сочетание: валенки, короткая верхняя одежда. Русский стиль.
увеличить увеличить Сочетание: валенки, удлиненная верхняя одежда. Русский стиль.
увеличить увеличить Нежный свадебный образ с валенками
увеличить увеличить Сочетание: валенки, платье,
увеличить увеличить Сочетание: валенки, джинсы, пальто, пуховая паутинка
увеличить увеличить Сочетание: валенки, джинсы, удлиненный кардиган
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: