Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 декабря 2014, в среду, в 23:13. С того момента...

1101
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Почему сайты оказываются в ..опе?

Автор: Chez
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как правильно подобрать компанию или специалиста для продвижения.

Хочется начать со слов И. Сталина : «Кадры решают всё!». Собственно, этими словами можно и закончить. Сейчас действительно очень большое количество компаний и людей оказывающих услуги по раскрутке сайтов. Как часто можно встретить в интернете объявление: «раскрутка сайта в google»? Да ещё чаще, чем видео с котиками или фото звёзд в неглиже.

рукиИ именно люди, которым вы доверили свой сайт, решают всё. Именно от них будет зависеть, будет ли ваш сайт продвигаться или нет. Но как и во многих сферах, встречаются криворукие орки, которые такого наворотят с вашим ресурсом, что после их «работы», эффект выжженной земли. В общем, сайту уже мало чем поможешь. Его дни сочтены, и он затеряется в просторах байтов и пикселов.

 

 Обязательно следует смотреть на работы компании в прошлом или текущие проекты. И желательно что бы вы подготовили вопросы о том, как это делалось, если вы собираетесь сотрудничать с этой компанией.

 сайты

Поговорите с другими компаниями, что бы составить общий вид картины. Кстати, в теперешнее время, так же рекомендуют поступать и с врачами. Приведёшь ребёнка к одному врачу, он скажет, что у ребёнка диарея. У второго врача услышишь, что у ребёнка расстройство желудка. И как выяснится в конце,  ребёнок всего-навсего – проглотил гвоздь. В общем, составьте своё собственное мнение на основе совокупности проанализированных компаний.

Не введитесь, на фразы типа: «как два пальца об асфальт» или «будете в топе через 14 часов, если дадите нам 100 000 долларов». Маловероятно. Скорее всего, если вы отдадите 100 000 долларов, вы будете в ..опе, но никак не в топе.

атлет

Раскрутка сайта – это долгое и трудоёмкое занятие, требующая больших умений и огромного количества знаний и конечно же титанических усилий.

 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: