Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 декабря 2014, в вторник, в 17:56. С того момента...

1064
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В кризисной ситуации куда лучше вкладывать деньги?

Автор: Chez
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Кризис не так уж и страшен, как его малюют. Главное знать куда правильно вложить деньги.

Так уж получилось, что на наш век случается большое количество кризисов. Помимо кризиса переходного возраста и кризиса средних лет, ещё существует экономический кризис. От него никуда не сбежать, разве что на Луну,  поскольку мы живём в эпоху рыночных отношений.  И так, у вас есть деньги, во что и куда их вложить, если вы боитесь их потерять?

 

Автомобиль

автомобиль

Лишнее или первое средство передвижение в семье лишним никогда не будет. Даже, если вы купили его и поставили на парковку или в гараж, уж лучше пусть там, чем бы деньги просто обесценились. Если вам необходимо купить автомобиль быстро, вам будет без разницы, какой он марки.

 

 

Бытовые приборы

бытовые приборы

Телевизоры, холодильники, стиральные машины и прочее. Это всегда в хозяйстве пригодится и лишним уж точно никогда не будет. На самый крайний случай, подарите бабушке, она будет от этого в восторге.

 

Банки

банк

Глядя на то, как наши люди относятся к банкам, хочется сказать, что в кризисной ситуации, вряд ли кто-то понесёт деньги в банк. Наши граждане лучше положат деньги под матрас и спокойно будут спать на нём,  в надежде, что когда проснуться их станет в двое больше. Не граждан в двое больше, а денег.  Поэтому знаменитое выражение: «Граждане, храните деньги в сберегательной кассе» немного архаичен.

 

Недвижимость

дом


Пожалуй, один из лучших способов вложения денег – это покупка частного дома. Стоит присмотреться к компаниям, которые строят частное жильё с внедрением новых технологий. Это позволит вам сэкономить деньги и приобрести желаемое.Частные дома могут быть разного вида, но лучше тщательнее выбирать. Идеальный вариант – это, когда продажа и застройка домов, происходит непосредственно самим застройщиком. Найдите того, кто занимается продажей частных домов уже много лет и те кто уже завоевал имя на рынке недвижимости.

 

Уехать подальше

гоа

Хороший вариант для тех, кого не держит работа или семья. Хотя можно и с семьёй мотнуть во Вьетнам ,например, или же на ГОА. Самые существенные растраты – это на перелёт. Проживание и питание копеечные. Кстати, многие наши соотечественники, именно так и поступают на зимний период машут ручкой и живут в тёплых краях.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: