Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 июля 2013, в понедельник, в 16:47. С того момента...

998
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Домашний интерьер

Автор: Гарик
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Говорят, примерно каждые пять лет нужно делать косметический ремонт в доме. Однако чтобы внести разнообразие в окружающий нас мир не обязательно прибегать к столь радикальным мерам.

Для того чтобы обновить свое домашнее пространство, иногда достаточно лишь прибегнуть к собственной фантазии или посмотреть какие-нибудь интересные решения у знакомых.

Домашний уют, как известно, создается собственными руками. В буквальном смысле все, что сделано собственными руками, вносит в интерьер особенности, связанные только с вами и вашей семьей. Если перебрать все старые и на первый взгляд ненужные вещи, то можно найти множество исходного материала для всевозможных поделок, особенно, если вы имеет дачный домик. Итак, проводя ревизию в квартире, не спешите выбрасывать старые вещи, которые еще могут пригодиться. Так, например, из старых ботинок можно сделать интересную композицию на дачу. Возьмите по одному старому ботинку каждого члена семьи: от самых маленьких до больших. Сделайте небольшие дырки в подошве и по бокам, насыпьте туда землю и посадите цветы. У вас получится семейная клумба, обувь можно украсить самодельными глазками из бусин и улыбочками или искусственно состарить с помощью краски и лака. Тоже можно сделать из старой ненужной посуды. Особенно эффектно смотрится фонтан из металлического чайника. При этом фонтан можно сделать из вьющихся сползающих растений и цветов, подвесив чайник чуть наклоненным и спустив усы растений вниз по привязанной веревке.

Для тех, кто не особо любит заниматься поделками есть и другой выход создавать эффект новизны в доме. Доставка товаров для дома из Америки вам в этом поможет. В интернет магазинах можно найти много эксклюзивных и необычных вещей, которые станут «изюминкой» в вашем интерьере. Доставка товаров из США  – это достаточно удобный способ для тех, кто много работает и у кого не остается времени на долгий шопинг, но есть желание что-то добавить в свой интерьер. Так, элементарно меняя картины на стенах, шторы или цвет жалюзи, вы уже создаете эффект чего-то нового и свежего.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: