Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 сентября 2012, в понедельник, в 12:16. С того момента...

1707
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Эти разные офисные здания!

Автор: Гарик
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Офисное здание сегодня - это лицо компании. Красивая клумба, ухоженный газон, аккуратный фасад - всё это говорит о стиле, профиле деятельности компании и конечно же о её отношении к своим клиентам...

Задумывались ли вы когда-нибудь о разнообразии офисных зданий? Думаю, что вряд ли. Обычно мы обращаем внимание лишь на то, что касается нас непосредственным образом, что затрагивает наши интересы и так далее. И типология офисных зданий, скорее всего, имеет к этому довольно отвлеченное отношение. Но это можно легко исправить. Ведь никогда нельзя быть уверенным, что тот или иной вопрос не возникнет в реальной жизни. Строительство коммерческой недвижимости в Краснодаре с недавних пор развернулось с новой силой. Это связано с тем, что не так много времени осталось до Олимпиады 2014-го года, подготовка к которой открывает для бизнеса практически безграничные возможности.

Почему-то у нас в мозгу отложился стереотип офисного здания – квадратное, серое и неприветливое. Но это совершенно не относится к современности. Офисные здания могут быть различными – от эконом класса до элитных строений. Особенно стоит об этом подумать тем, кто планирует купить земельный участок около моря , это особенно актуально. Нет ничего хуже, чем бетонная коробка на берегу моря. Это является одной из причин того, что спрос на услуги опытных проектировщиков растет не по дням, а по часам.  И это все домыслы, что нашим людям не хватает воображения, на самом деле, и поэтому офисы компаний похожи друг на друга настолько, что создается впечатление, что владеет ими один и тот же человек.

На самом деле, бизнесмены, зачастую, не могут найти подходящих людей для отображения своих замыслов или маркетологи не тратят достаточного количества времени на поиск подходящего подрядчика. Профессиональное проектирование в Краснодаре должно стать неотъемлемой частью любого офисного строительства. Ведь офис является отображением фирмы, ее лицом, одной из важнейших «точек контакта» с существующими и потенциальными клиентами. Поэтому не стоит пренебрегать подготовительным этапом строительства, на котором происходит подготовка проектной документации, выполнения различных чертежей, работа инженеров, дизайнеров и проектировщиков и т.д. Хорошая идея – это только половина успеха, вторая его половина – это качественная реализация!

Источник: Гарик

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: