Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 апреля 2016, в четверг, в 19:07. С того момента...

1195
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Душевая для души

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Водные процедуры давно перестали быть просто средством поддержания гигиены. Вспоминаются полиэтиленовые занавески. Главная их задача была препятствовать попаданию воды на пол. Но это в прошлом.

Время стремительно движется вперёд. Технологии изготовления и обработки стекла достигли небывалых высот. Сочетание стекла и металла превратилось в вид искусства. Любая дизайнерская мысль реализуема. Стекло вдохновляет. Визуально душевые перегородки не украдут ни сантиметра площади ванной комнаты. О ровную, полированную кромку невозможно пораниться. Несмотря на лёгкость и воздушность, перегородки имеют высокую прочность. Выдерживают большие перепады температур. Стекло может быть не только прозрачным, но и матовым. А так же узорчатым или любого цвета.

Разнообразие фурнитуры позволяет крепление стеклянных полотен под необходимыми углами к стенам и между собой. Эстетический вид кронштейнов, петель, ручек – радует глаз. Материал, из которых изготовлена фурнитура – нержавеющая сталь, не подвержен коррозии и ржавчине. Хромированные, шлифованные, под бронзу – выбор огромный.

Основным преимуществом стеклянных перегородок перед стандартными душевыми кабинами является то, что они изготавливаются именно под размер вашей ванной комнаты. Вам не нужно будет ломать или наращивать стены. Перегородки встанут строго в проектное положение с минимальным 2-х миллиметровым зазором от стен. В свою очередь эти зазоры закроются герметичными силиконовыми профилями, которые будут препятствовать попаданию влаги за пределы душевой.

Большое разнообразие типов конструкций душевых перегородок. Можно вставить в нишу, в угол, П-образно к стене, посередине ванной комнаты. Двери распахиваются, откатываются, складываются в гармошку или вовсе отсутствуют. Нет ограничений по высоте, только потолок.

Облегчит приём водных процедур людям престарелого возраста или людям с ограниченными возможностями.

По расходу воды душевая экономичнее, чем ванна, что не мало важно в наше время.

Простота в уходе немаловажный фактор. Достаточно использование обычных моющих средств. Любая хозяйка это высоко оценит.

Если вдруг у вас нечаянно получится разбить полотно перегородки, оно не причинит травм. Закалённое стекло рассыпается на мелкие квадратики о которые нельзя порезаться. Утраченный элемент легко восполним. Вы без труда можете его заказать и заменить.

И главное. Ваша душевая будет уникальна, неповторима, самая красивая и прозрачная. И будет вашим любимым местом в квартире – для души!

Источник: http://glassok.su/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: