Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 октября 2009, в четверг, в 14:27. С того момента...

995
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Подарок женщине

Автор: Eugenia
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Итак, мы, мужчины, собрались с духом и решили… купить подарок представительнице слабого пола! Задача не из лёгких.

Итак, мы, мужчины, собрались с духом и решили… купить подарок представительнице слабого пола! Задача не из лёгких. Вспомним перипетии взаимных одариваний в школе и институте. Да, именно как в мультике про Масяню: «Нафига мне эта дура?!» Конечно, никто такого про подаренные вещи на моей памяти не говорил, но думаю, не одно настроение было испорчено неуместным, нежданным и, главное, нежеланным подарком!

Помню немало историй, когда единственным моим спасением оказывалась… дороговизна подарка! Да, в этом случае меня милостиво прощали. Однако так ни разу нелюбимый кулон или неуместное кольцо и не надевали… Не знаю как Вам, но мне было неприятно! Всё же, не за тем мы собрались одаривать человека, чтобы он остался раздосадованным ненужной ему вещью.

Итак, внимание и участие – это действительно важно. Но не стоит забывать и про более конкретные потребности человека. Чего хочет женщина? Однозначного ответа на этот вопрос, увы, нет (и вряд ли он появится). Но зато мы можем подобрать ключик к каждому отдельно взятому ларцу женских желаний. Кстати, тем же ключиком порой открываются и сердца слабой половины! Нужно быть деликатным и тонким, внимательным и чутким. Именно так: подарок потребует от Вас совсем не мужских качеств, но ведь век неандертальцев с каменной дубиной давно прошёл! Возможно, нам бы и хотелось вернуться к простой ничем не осложненной жизни, но… сейчас на дворе XXI век. Что ж, будем двигаться в ногу со временем.

Итак, мы должны найти тонкую грань между неожиданностью подарка и его желанностью. Во-первых, что предпочитает сама дама? Это – главное! Я знаю людей, которые дарят своим знакомым практичные вещи только потому, что сами их предпочитают. Представьте, будет ли приятно Вам получить подарок от человека, который думает только о том, что нравится лично ему? На самом деле, женщины, как правило, гораздо практичнее мужчин и куда реже идут на рискованные предприятия, предпочитая неизвестности стабильность и надёжность.

Выяснив, что ближе даме – романтические неожиданности или практическая расчётливость, – попробуем узнать, что же конкретно она предпочитает. С «романтическим случаем» нам, конечно, проще. Но и в случае «практическом» вовсе не обязательно лезть к женщине с прямым вопросом «Что тебе подарить?» Ведь есть же друзья, знакомые и, в особенности, близкие подруги! Уж последние – точно в курсе, что ожидает получить в подарок их… поверенная.

Если нам не удаётся выяснить детали, остаётся прибегнуть к так называемым общим вариантам. Понятно, что бывают исключения из правил, но почти все женщины обожают цветы и… деньги! Почему бы не подарить ей конверт с деньгами или чек на ту же сумму? Уж поверьте, они надолго «в конверте» не останутся. Можно обыграть этот подарок. Например, пригласить даму в дорогой ресторан или кафе. Ну, или сопроводить её в поход по ювелирным магазинам, оплатив за неё выбранное украшение. А можно оплатить женщине профессиональную фотосессию. Выбирайте – радость от подарка получите оба!

Помогут нам и знаки Зодиака. Некоторые не верят в эффективность подобных классификаций, но поверьте – с женщинами это действительно работает! Просто узнайте дату рождения дамы и прочитайте описание её «зодиакальных склонностей». Это способно сильно помочь в таком нелёгком деле. К примеру, я не встречал женщин-Львиц которые не любили бы золото! :)

Резюмируем всё вышесказанное одной простой истиной: главное в подарке – сделать человеку приятно, а вовсе не произвести впечатление своей крутизной или незашаблоненностью. Дарите от чистого сердца – и тогда Ваш подарок станет действительно дорогим и приятным для женщины!

Источник: (c) Dalion.ua >

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: