Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 декабря 2016, в понедельник, в 17:28. С того момента...

609
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Выбираем беспроводные наушники

Автор: Element
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В наше время на прилавках магазинов стало появлятся все больше и больше беспроводных наушников. Мы расскажем вам на что следует обратить внимание при выборе bluetooth наушников.

На сегодняшний день всем известные 3 вида беспроводных наушников: инфра-красные наушники, радионаушники, и bluetooth наушники. Первый вид не прижился из-за многих недостатков, таких как небольшой радиус действия, плохая проходимость преград и т.д. Радионаушники обладают огромным радиусом действия (до 150м), но при этом очень плохо передают сигнал из-за радиопомех. А вот Bluetooth наушники считаются оптимальными беспроводными наушниками. И сегодня речь пойдёт именно о них.

Для начала следует определиться, хотите ли вы обычные наушники или гарнитурный вариант. Последнее будет отличным выбором, так как даст вам возможность общаться с близкими не доставая телефона.

Следующим важным критерием в выборе беспроводных наушников является наличие подключаемого кабеля. Это довольно важная функция, т.к. время работы аккумулятора ограничено, и если вы находитесь в пути долгое время, то батарея может разрядиться. Тогда вам и пригодится кабель – он превратит ваши беспроводные наушники в проводные.

Также необходимо учитывать вес наушников. Стандартный вес полноразмерных беспроводных наушников не должен превышать 300-350 грамм, т.к. если он будет больше, то гарнитура будет давить на голову/уши, и у вас будет возникать чувство дискомфорта.

Цены на беспроводные наушники стартуют от 1000 рублей. Но за такие деньги вы сможете купить посредственные наушники-затычки. Если вы хотите хорошие беспроводные наушники с приличным звуком, качеством сборки и активным шумоподавлением, то рассчитывайте на суму в несколько раз больше.

 

Источник: Интернет-магазин Element

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: