Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 февраля 2014, в вторник, в 07:31. С того момента...

910
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Качественные кухни - отличительные особенности

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Так какие же отличительные особенности у качественной кухни?

Итак, выбор правильного гарнитура начинается с мониторинга производителей. Хорошо, если Ваши друзья или знакомые недавно приобретали кухню, и могут порекомендовать подходящую компанию. Если же приходится формировать предпочтения без рекомендаций, то обратите внимание на следующие моменты: есть ли на сайте фирмы раздел "производство" и, если да, то и на его содержание. Высокие технологии производства гарантируют достойное качество.

 Помимо этого, добросовестные компании всегда могут предложить широкий ассортимент товаров, где будут представлены разные материалы и дизайн. Если Вы выбираете изделие из ДСП, ознакомьтесь с сертификатом качества. Только мебель, отнесенная к категории Е1, заслуживает доверия.

 При непосредственной покупке необходимо произвести тщательный осмотр гарнитура, проверяя, нет ли сколов, трещин и царапин, а также одинаков ли тон обивки и самой мебели. Все несоответствия лучше выявить в магазине, поскольку процедура обмена может быть утомительной.

 Обязательно проверяйте всю кухонную фурнитуру: как крепления, так и декоративные элементы. Крепления должны обеспечивать комфортное закрывание/открывание дверей и ящиков. Слишком легкое закрывание приведет к лишнему шуму и быстрому износу, а слишком тугое - к нежелательным поломкам. Кроме того, все дверцы должны находиться на одном уровне, без провисаний.

 Кухонные фасады могут быть выполнены из плит ДСП, МДФ или массива дерева, в зависимости от Ваших потребностей, а вот корпус лучше всего выбирать в варианте цельнокроеной конструкции ДСП. Тогда гарнитур не будет расшатываться.

 Следуя этим несложным советам, Вы сможете отличить качественные кухни от всех остальных, избежать досадных ошибок при выборе, и Ваш гарнитур будет Вас только радовать.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: