Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 октября 2012, в четверг, в 10:20. С того момента...

2072
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Каталог статей - для чего они нужны? Различия каталогов

Автор: Alina
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Каталог статей. Где выгодно разместить статью. На сегодняшний день раскрутка сайтов при помощи каталогов статей является самым действенным и эффективным способом. Каталоги разделяются на четыре группы

 

На сегодняшний день продвижение сайтов при помощи каталогов статей является самым действенным и эффективным способом.

Статья – как правило, это реклама какого-либо интернет проекта. Поэтому, пред тем как добавить статью, вы должны убедиться, в достаточной ли степени эта статья отображает то, чем занимается ваш проект. Статья должна содержать уникальный текст, что б время, затраченное на написание статьи,  не было потрачено даром. Следовательно, не стоит легкомысленно относиться к написанию статьи.

Перед добавлением статьи, проверьте ее на ключевые слова. Правильно подобранные ключевые слова позволяют быть статье эффективным инструментом для продвижения вашего ресурса. Также уделяйте не меньше внимания при выборе каталога, куда будете размещать статью.

Каталоги разделяются на четыре группы:

 

  1. Закрытый каталог статей – сайты добавляет только одно ответственное лицо. За это платиться некая сумма. Но зато у вас сразу появится огромное количество ссылок (сети таких каталогов в основном большие – 900 и более каталогов). Вдобавок владельцы сеток рассматривают возможность дополнения многолинков и внутренних страниц. Вот и все плюсы закрытых каталогов. Основным изъяном закрытых каталогов является затруднение сделать эту сетку не нулевой, а имеющую какой-либо вес. Поэтому, регистрация в таких каталогах является огромным риском.
  2. Черный каталог статей – в этих каталогах вы можете поместить свою статью с ссылкой, указывающей на ваш ресурс только с таким условием, что эта ссылка на каталог будет присутствовать только на вашем сайте. Это не очень хорошо. Не стоит ставить ссылки на подозрительные каталоги, тем самым превращая свой сайт в линкопомойку. Регистрироваться в таких каталогах лучше не стоит. Себе дороже.
  3. Серый каталог статей – каталоги, просящие с вашего сайта обратную ссылку, зачастую это приводит к нежелательным последствиям при запросе. В свою очередь при добавлении сайта в серый каталог статей web мастер обязан разместить обратную ссылку. Можно конечно использовать данные каталоги для раскрутки сайтов, но специалисты не рекомендуют.
  4. Белый каталог статей – это более качественные каталоги, чем приведенные выше. Такие каталоги не требуют обратной ссылки с вашего сайта. На данные каталоги стоит обратить пристальное внимание! 

 


 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: