Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 6 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 марта 2011, в вторник, в 09:48. С того момента...

5452
просмотра
4 добавления в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Лучшие бренды Франции

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Франция – законодательница мировой моды, страна изысканных ароматов и талантливых дизайнеров превративших процесс моделирования одежды в ранг отрасли мирового искусства.Каталог лучших брендов одежды Франции - узнайте прямо сейчас!

Франция - законодательница мировой моды, страна изысканных ароматов и талантливых дизайнеров превративших процесс моделирования одежды в ранг отрасли мирового искусства. Французские бренды - Chanel, Dior, Yves Saint Laurent - известны во всех уголках планеты: от заснеженных просторов Сибири до тихоокеанского побережья Латинской Америки. Ежегодно во Франции появляются новые торговые марки одежды. Сочту за честь представить Вашему вниманию каталог лучших брендов одежды Франции.

Каталог брендов Франции:

ABSOLU
  • ABSOLU - женские коллекции прет-а-порте.
  • Концепция бренда: сочетание кожи и ткани формирует собственное лицо торговой марки. Отличительная черта бренда - талантливое использование кожи при пошиве брюк. Чтобы не отставать от стремительного развития моды, ABSOLU создаёт и реализует около 200 моделей за сезон! Торговая марка ABSOLU рассчитана женщин предпочитающих современную элегантную моду, наполненную изысканными деталями.
  • Производство как для французского рынка, так и на экспорт. Бренд появился в 1993 году.
  • Основные страны экспорта: Россия, Великобритания, Польша. 


AKHESA

AKHESA - марка женского прет-а-порте среднего и высокого класса. В коллекция от AKHESA с недавних пор появилась и новая линия одежды - из кожи, замши и меха, успешно сочетающей комфорт и сексапильность. Основные страны экспорта: Бельгия, Испания, Португалия.

 

 ALAIN WEIZ 

  • ALAIN WEIZ - полная гамма женского прет-а-порте среднего/высокого класса: спортивная, городская и нарядная одежда, размеры от 38 до 60.
  • В 1983 году один из первых дизайнеров одежды больших размеров, выпускник парижской школы моды ESMOD Ален Вейсман создал бренд RONDISSIMO. Уже в 2000 году, благодаря он - уже под своим именем - раскрутил бренд за рубежом.
  • Целевая аудитория: активные женщины от 30 и выше, отдающие предпочтение комфортной, но в то же время оригинальной и креативной одежде.


Группа DIDIER PARAKIAN, торговые марки:

ANATHEA BY PARAKIAN CARLOPIK

Марка создана в 1989 году дизайнером Дидье Паракьяном. Это история чувств, образов и красок, влияние сдержанно натурального и яркого средиземноморского стилей. Восточные мотивы, изысканные оттенки, буйство цвета во имя любви к цвету, выбор материала во имя любви к новым ощущениям, оригинальность и свобода форм во имя удовольствия оставаться собой, и идеальное совершенство деталей. Элегантная и изысканная коллекция для женщин, любящих элегантность и качество.

 

ANATHEA BY PARAKIAN

Женская одежда 42 - 54 размера. Лейтмотив марки - все женщины красивы, элегантны и утонченны. Женственная и элегантная мода, наделяющая женщин подлинной силой обольщения. Полный спектр моделей. Объемный, подчеркивающий достоинства фигуры крой.

 

CARLOPIK

Создана на волне громкого успеха бренда Didier Parakian. Характер одежды этой марки созвучен самому слову Carlopik: такой же живой, радостный, искрящийся и веселый. Мода от Carlopik, это комфорт, цвет и яркая чувственность. Свежий, беззаботный и, в то же время, элегантный и оригинальный стиль. Женщина от CARLOPIK всегда молода и красива, и телом, и душой.

 

 FUEGO
  • FUEGO - прет-а-порте среднего / высокого уровня.
  • Переливающиеся принты в средиземноморском духе, гиперженственные линии, оригинальная отделка вышивкой и пайетками. Насыщенные цвета, эксклюзивные принты и благородные материалы сделают зиму заметно теплее.
  • FUEGO - семейное предприятие. Создано в 1982 году, расположено в Марселе.


FUEGOLITA

Бренд родился в 2005 году с маленькой коллекции в 80 моделей. С самого начала отличительными чертами FUEGOLITA стали стиль и идеальный крой. Положив начало фантазийного направления одежды больших размеров, FUEGOLITA шьет для элегантных и любящих наряжаться женщин. Таинственность полноты подчеркивается различными темами, которые, благодаря цветовой гамме и выраженной оригинальности, создают уникальные силуэты.

 

GARELLA

Фирма GARELLA - создана более 30 лет назад дизайнером Жан-Жаком Гарелла и его супругой, а сегодня представлена их сыном Жан-Брисом и его женой Сандриной. Комфортные, струящиеся, женственные ткани теплых тонов.

 

BLEU BLANC ROUGE

Оригинальность коллекций обусловлена использованием разнообразных материалов, тонкой вышивки, басонных изделий, жемчуга и драгоценных пуговиц. Роскошная, наполненная цветом одежда с яркой индивидуальностью, рассказывающая историю и предлагающая завершенный образ. Уютная коллекция, оттененённая цветными нотками. В коллекции присутствуют и очень нарядная одежда, и одежда на каждый день. Огромный выбор пальто, туник, пиджаков и рубашек.

 Источники:


Продолжение следует...

 

 

Источник: Антон Диесперов, FRANCHEXPERT

увеличить увеличить Absolu
увеличить увеличить AKHESA
увеличить увеличить Alaim Weiz
увеличить увеличить Carlopik
увеличить увеличить Carlopik
увеличить увеличить Fuego
увеличить увеличить Fuegolita
увеличить увеличить Garella
увеличить увеличить BLEU BLANC ROUGE
увеличить увеличить BLEU BLANC ROUGE
увеличить увеличить BLEU BLANC ROUGE
увеличить увеличить BLEU BLANC ROUGE
увеличить увеличить Anathea by Parakian
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: