Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 июля 2013, в среду, в 12:38. С того момента...

719
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Смена фамилии - перемены в судьбе!!!

Автор: Елена
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В большинстве случаев люди известны по своим именам и фамилиям. Каждое имя содержит в себе определенное число вибраций, настолько важное, что оно влияет на ум и личность человека, который носит его. Имя - это способ выражения, это канал, кото¬рый мож

Смена фамилии - перемены в судьбе!!!

 

В большинстве случаев люди известны по своим именам и фамилиям. Каждое имя содержит в себе определенное число вибраций, настолько важное, что оно влияет на ум и личность человека, который носит его. Имя - это способ выражения, это канал, кото¬рый можно назвать каналом жизни. Он дает возможность проявиться деятельности человека и приводит к успеху или к поражению. Итак, каждое отдельно взятое имя содержит определенные вибрации, такие как:

 

 

  • Активное имя, доминирует над карьерой человека (как чаще всего Вас называют);
  • Пассивное имя - это имя отца или мужа. Оно проявляется, когда пишутся только инициалы;
  • Имя судьбы - это полное имя, даваемое при рождении.

 

Число имени играет ключевую роль в жизни человека. В этом заключается причина, по которой после свадьбы к имени невесты присоединяют фамилию мужа. Считается, что добавление имени семьи к имени невесты создаст гармонию с мужем, и женщина разделит достижения имени всей семьи. Но хотя при добавлении имени семьи — фамилии мужа — можно действительно достичь небольшой гармонии, такое добавление изменяет число имени женщины на другое число, и иногда это создаёт проблемы в социальных отношениях и работе. Часто происходит нивелирование индивидуальных достоинств женщины, впадание ее в ментальное рабство. Прежде чем проводить какие-либо операции со своим именем, тщательно все продумайте, обязательно посоветуйтесь с нумерологом (особенно, если со старым именем у вас жизнь была прекрасной).

 

Не поддавайтесь на нажим родственников: подумайте, что важнее — угодить свекрови или обеспечить себе удачу и счастье на долгие голы. Если муж продолжает настаивать на том, чтобы вы взяли его фамилию, объясните ему, что для настоящей любви неважно, какие у кого имена и фамилии. Насильственное добавление чужого имени изменяет индивидуальность женщины и полностью меняет кодировку ее биоэнергетической матрицы. Перед добавлением или отбрасыванием слов или букв из имени необходимо проверять будущее предполагаемое число имени. Не всегда новая фамилия создаёт проблемы в жизни человека. Часто с новой фамилией или именем, если она удачно сочетается с датой рождения человека, происходят невероятные вещи, удача сопутствует во всём, открываются возможности для применения талантов и способностей, люди легко и просто управляют своей жизнью. На примере выдающихся артистов, писателей и других известных людей мы можем видеть как удачно подобранное и изменённое имя делает человека популярным и знаменитым. Однако не советуем самостоятельно менять что-либо в паспорте, вы можете неумным решением навредить себе и окружающим вас людям. Обращайтесь в наш Центр «Advancel» и мы сможем сделать расчёт и точно сказать получите вы гармонию в жизни с вашими желаниями или трудности и неудачи станут проблемами на вашем жизненном пути.

Источник: Центр цифрового анализа и личностных изменений «Advancel»

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: