Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 октября 2018, в пятницу, в 23:12. С того момента...

1499
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Уроки вокала в режиме онлайн: плюсы и минусы обучения

Автор: Marina2018
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Онлайн школы вокала у многих вызывают сомнения. Факты, которые раскрывают минусы и плюсы онлайн образования, освещаются в статье.

Бурлящий темп онлайн образования предлагает широкое разнообразие обучающих программ. Не исключением является и сфера музыки, а именно уроки вокального мастерства. Вокальные тренера, педагоги по вокалу делятся своим бесценным опытом с широкой публикой, анализируют ошибки подопечных прямо в онлайн-режиме, дают дельные советы и рекомендации по улучшению качества звучания певческого голоса.

Это, безусловно, очень удобно, так как сегодня как раньше не нужно ехать на прослушивание, достаточно лишь снять своё живое пение на смартфон и профессиональный преподаватель вокала сразу же отмечает недостатки и недоработки прослушиваемого. Это плюс.

Второй момент – для работы с голосом преподаватели вокала делятся вокальными упражнениями, как общеизвестными, так и своими авторскими. То есть ученик может протестировать распевки, не выходя из дома. Это второй плюс.

Вокальные упражнения некоторых онлайн школ вокала, доступные к скачиванию и самостоятельной работе дома,  предоставляются совершенно бесплатно. Это третий плюс.

Ученик онлайн школы вокала может пользоваться упражнениями для развития голоса столько, сколько ему нужно, и тогда, когда ему удобно, хоть каждый день. Здесь можно обойтись и тренажем без преподавателя рядом, тем более что многие онлайн школы вокала обеспечивают своих учеников личными вокальными тренерами по интернету (сделал запись пения, отослал, получил замечания, работаешь над их устранением). Это четвёртый плюс.

Из минусов – безусловно, живое общение ученика и вокального тренера не заменить ни чем. Не у всех есть дома возможность поработать с микрофоном, или даже очень громко запеть. Поэтому гармонично будет совмещать очные занятия по вокалу и обучение в онлайн школе вокала. В таком варианте ученик сможет получит наиболее полное и комплексное обучение по управлению своим голосовым аппаратом.

Источник: onlinevocal.pro

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно [MPBGBGEC]   5 г. назад

Очень понятно и доступно, для того что бы определиться выбирать онлайн уроки или нет!!

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: