Извините, вы уже голосовали за эту статью!
3.9       12345 13 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 августа 2018, в воскресенье, в 12:26. С того момента...

2138
просмотров
2 добавления в избранное
6 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Вокал как средство повышения женской энергетики

Автор: Marina2018
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Каждую девушку интересует вопрос повышения собственной энергетики, так как женские вибрации являются ключевым фактором привлечения и наполнения избранника. В статье рассматривается вокал как значимый фактор очищения и развития женской ментальности.

Все женщины штудируют интернет в поисках ответа на извечный вопрос – как стать более успешной, красивой и счастливой. Современные девушки не перестают пробовать миллионы рецептов счастья, предлагаемые психологами и блогерами.

Обращаясь к истории, возникает легендарный образ Клеопатры, которые нёс в себе чарующую женскую энергетику, сводящую с ума сотни мужчин. Секрет великой царицы до сих пор окутан загадками и мифами. Но главное, к чему приходят все исследователи этого вопроса – женщине необходимо постоянно работать над собственной энергетикой, очищать и развивать все свои тонкие тела во всех воплощениях, учиться чувствовать и управлять своим творческим «я», потому что именно это даёт возможность оказывать влияние на мужчину, мотивировать его на победы и подвиги.

Существует очень много способов очищения и повышения женских вибраций, одним из них является вокальное мастерство. И совсем необязательно становиться профессиональной певицей или звездой, но уметь достойно исполнить несколько песен – это обязательно. Вспомните героиню фильма «Жестокий романс», которая брала в руки гитару и очень душевно пела русские романсы, все мужчины в округе слетались на званые обеды в дом Ларисы Дмитриевны, их притягивала волшебная энергетика молодой дворянки. Обратите внимание, даже в трейлерах к фильму акцент сделан именно на музыкальности барышни, которая должна была стать веским аргументов для привлечения холостых и богатых ухажёров.

Что происходит в организме на физическом и психологическом уровнях во время пения? Не все девушки знают, какие чарующие звуки могут выдавать наши голосовые связки. Чрезмерные зажимы, неуверенность в себе, часто плохая дикция в обычной жизни уходят в результате занятий вокалом. На психологическом уровне девушка начинает ощущать себя свободной, радостной и счастливой. Вокальный тренер выступает своеобразным психотерапевтом для учащегося. Музыка сама по себе оказывает на людей исцеляющее воздействие, есть большое количество научных разработок об исцелении болезней с помощью мелодий. Так, например, мелодичные произведения Штрауса, Моцарта и Вивальди благотворно влияют на процесс беременности, приводя биологические процессы в организме будущих мам в состояние гармоничного и спокойного развития плода.

Вокал – это уникальный и универсальный метод борьбы со страхами и депрессиями, это инструмент, с помощью которого человек становится свободным от стереотипов. Особенно для девочек, девушек и женщин очень важно заниматься вокалом на любительском уровне, даже если их жизнь связана с другой профессией, так как именно эта бесценная практика в сотни раз усиливает потоки женской энергетики, очищает пространство вокруг женщины, даря окружающим гармонию и спокойствие.

В современном интернет-пространстве уже не обязательно ходить на занятия вокалом офлайн, очень удобно это делать в онлайн школе вокала.

Источник: onlinevocal.pro

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 6


Анонимно [YCGPVECE]   6 г. назад

спасибо за замечательную статью! Действительно, девушки, которые поют, прекрасны!

Ответить
Сообщение:
Анонимно [MPBGBGIA]   6 г. назад

Статья очень интересная и полезная!С удовольствием ее прочитала!))Спасибо большое!)

Ответить
Сообщение:
Анонимно [MPBGBGEC]   6 г. назад

Очень познавательно для тех, кто не владеет навыками вокала, это еще одна причина научиться петь!

Ответить
Сообщение:
Анонимно [MPBGBGEC]   6 г. назад

Статья очень интересна и познавательна, ведь действительно поющие девушки, женщины очень привлекательны....красивый голос всегда манил мужчин!

Ответить
Сообщение:
Анонимно [MPBGBGYE]   6 г. назад

Замечательная статья! Дочка ходит по дому и постоянно что-то напевает )) Прочитала статью и решила отвести дочку на занятия по вокалу - мне кажется это будет очень полезно

Ответить
Сообщение:
Анонимно [CLNIKCVB]   6 г. назад

Замечательно и познавательно!!!! Всю жизнь мечтаю петь!!!! Надеюсь осуществить мечту в самое ближайшее время!!!! Благодарю за мотивацию)))))

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: