Извините, вы уже голосовали за эту статью!
4.5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 августа 2009, в среду, в 07:02. С того момента...

5709
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Гонки онлайн Need for Speed SHIFT

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В одном из павильонов Park raceway, крупнейшего гоночного трека Швеции, прошла необычная презентация. Собравшимся демонстрировали новую версию гонки онлайн - Need for Speed SHIFT

Презентация гонки онлайн - Need for Speed SHIFT Демонстрация нового симулятора гонок онлайн Need for Speed SHIFT, на которую съехались журналисты со всей Европы, проходила в одном из павильонов Park raceway, крупнейшего трека Швеции, где проводят реальные гонки Формулы 3 и скандинавские авто гонки кубка Сarrera Cup. Место для презентации проекта онлайн гонки Need for Speed SHIFT выбрано не случайно - участники мероприятия могли здесь не только изучить возможности симуляторa и поиграть на нем (на фото), но и сопоставить ощущения от гонок в режиме онлайн с теми впечатлениями, которые они получали во время самостоятельных заездов на настоящих гоночных автомобилях по реальному треку. Это был один из самых увлекательных моментов презентации, так как среди машин, представленных для тест-драйва, находилось несколько Porsche 911 GT2, на которых, кстати, можно было погонять и на симуляторе Need for Speed SHIFT.

Презентация гонки онлайн - Need for Speed SHIFT Интриги всему этому действу добавлял и тот факт, что и гонки онлайн, и реальные заезды по трассе проходили с участием самого Патрика Содерлунда (на фото), главного вице-президента EA Games Europe (под эгидой которой в Европе продвигается проект Need for Speed SHIFT), а по совместительству и профессионального автогонщика, не раз занимавшего призовые места в национальных и международных ралли. Патрик Содерлунд известен также как генеральный директор студии DICE, одной из из лидирующих фирм-разработчиков онлайн игр в мире. Благодаря старанием Патрика, его компания из 30 сотрудников превратилась в одну из наиболее успешных фирм уже с 260 сотрудниками. Подготовка программ для гонки онлайн Need for Speed SHIFT проходит с их участием.

Обмениваясь по ходу презентации своими впечателениями с журналистами, Патрик Содерлунд рассказал, что разработчики онлайн гонки Need for Speed SHIFT в новой версии симулятора сделали все возможное, чтобы пользователь во время игры мог максимально достоверно ощутить те эмоции, которые в действительности испытывает автогонщики во время реальных заездов.

Гонки онлайн с Need for Speed SHIFT пройдут как наяву Презентация гонки онлайн - Need for Speed SHIFT Патрик Содерлунд отметил, что виртуальных драйверов в игре Need for Speed SHIFT ждет захватывающая и напряженная гонка в режиме онлайн, позволяющая если не физически, то эмоционально чувствовать перегрузки и переживать такие экстремальные моменты, как столкновения с препятствиями, резкое изменение профиля трассы или нюансы сцепления с дорожным полотном. Программные возможности онлайн гонки Need for Speed SHIFT существенно расширены в сравнении с предшествующими версиями и позволяют имитировать езду по всем известным гоночным трассам мира, включая легендарную британскую Brand's Hatch. В распоряжении игроков онлайн гонки Need for Speed SHIFT сосредоточен и внушительный парк мощных спорткаров - помимо упоминавшегося выше Porsche 911 GT2 (на фото) у них есть шанс погонять, например, на Pagani Zonda, Lotus Elise и автомобилях других не менее именитых брендов.

Гонки онлайн в версии Need for Speed SHIFT разрабатывались студией Slightly Mad Studios в сотрудничестве с Black Box и Patrick Soderlund. Slightly Mad Studios объединяет разработчиков и дизайнеров, создававших завоевавшие признание критиков игровые проекты GT Legends и GTR 2. Разработкой версии для PSP занимается студия EA Bright Light.

В заключение отметим, что гонка онлайн в версии Need for Speed SHIFT будет выпущена для развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360, портативной развлекательной системы PSP (PlayStation Portable) и PC. Начало продаж нового продукта с обозначением Need for Speed SHIFT - это вторая половина сентября нынешнего года.

Источник: Гонки онлайн Need for Speed SHIFT

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: