Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 марта 2016, в среду, в 19:18. С того момента...

1139
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Подходит ли мужчина для брака и серьезных отношений? Часть 2

Автор: xFresh
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Основные критерии по которым можно определить подходит ли мужчина для брака и есть ли шанс построить с ним счастливую, благополучную и крепкую семью на многие годы.

Основанием мужской пирамиды, и, к сожалению, самым большим ее элементом, являются мужчины, которые не научились брать ответственности даже за свою жизнь. Это альфонсы, иждивенцы и т.д.. Такой мужчина будет прикрепляться к успешной в материальном плане женщине, которая его обеспечивает. 

Очень часто мужчин воспитывают женщины: мамы, бабушки, воспитательницы в садике учительницы в школе и так далее, поэтому у многих из них  формируются женские модели поведения, которые не предусматривают взятие ответственности за свою жизнь и за жизнь близких людей. Следует задуматься, если мужчина не готов брать на себя ответсвенность нужен ли Вам такой мужчина?

Третье. У мужчины должно быть дело. Это может быть все что угодно(работа, социальная деятельность, политика, бизнес, творческое занятие), то есть то, что приносит деньги, расширяет его социальные связи и поднимает его социальный социальный статус. Мужчину в первую очередь волнуют вопросы: "Кто он? Чем занимается? Сколько зарабатывает?". Пока он не ответит на эти три вопроса, серьезные отношения с женщинами не будут для него чем-то важным.  Желательно, чтобы это занятие ему еще и нравилось, то есть было по-душе.  

Четвертое, и наверное одно из самых гланых, - это совпадение базовых жизненных ценностей.  Почему это важно? Приведу пример из жизни. Недавно я общалась с парой, которая находилась на грани развода из-за того, что жена очень хотела детей(это была одна из ее жизненных ценностей), а муж совершенно этого не жаждал, так как у него уже был ребенок от первого брака и заводить его еще одного он не хотел, так как понимал, что "дети - это удовольствие не из дешевых", а ему сейчас деньги нужны на развитие собственного бизнеса(в жизненных ценностях и приоритетах мужа бизнес был на первом месте). Так что прежде чем выходить замуж, выясните основные жизненные ценности и приоритеты своего избранника и посмотрите насколько они совпадают с Вашими.

Для хороших крепких отношений желательно также, чтобы совпадали интересы и цели, но это не обязательно. Под интересы можно подстроиться, что многие и рекомендуют делать, а общую цель при желании можно создать. Создание общей цели в отношениях очень сближает и позитивно сказывается на их развитии.  Кстати, наличие общей цели может также помочь Вашему избраннику продвинуться на ступеньку, а то и на 2 выше в "мужской пирамиде".

 

Источник: xFresh - все для счастья, радости, успеха!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: