Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 июня 2012, в пятницу, в 16:37. С того момента...

1081
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Крымский отметит день рождения концертом в Черногории

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Певец, Константин Крымский успешно продолжает свой гастрольный тур «Верь и держись», приуроченный к юбилейному концерту в Москве, который состоится осенью этого года.

         Певец, Константин Крымский успешно продолжает свой гастрольный тур «Верь и держись», приуроченный к юбилейному концерту в Москве, который состоится осенью этого года. Музыканту рукоплескали жители Санкт-Петербурга и города «Золотого кольца» России. В ближайшее время шансонье выступит в Европейских столицах; открывает череду зарубежных концертов выступление в Черногории,  в городах на побережье Адриатического моря состоятся 3 сольных концерта Константина Крымского, но больше всего сюрпризов ожидает зрителей, которым посчастливилось приобрести билеты на день, когда маэстро отмечает свой день рождения.

   - Каждый человек отмечает день рождения в кругу друзей – для меня, лучшие друзья это зрители, для которых я приготовил специальную праздничную программу – комментирует Константин.

     Как сообщили нам поклонники исполнителя, они также приготовили для артиста подарки, которые намерены вручить на праздничном концерте в Черногории. Что это – узнаем на самом концерте.

 

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: