Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 июня 2012, в субботу, в 12:06. С того момента...

1382
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Настольная игра UNO - легкость и веселье

Автор: Vlad
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Одна из самых популярных настольных игр сегодняшнего времени.

    Что же такое УНО? UNO – это самая популярная игра сегодняшнего времени.

 

    UNO достаточна проста в освоении качественно «идёт» в любой компании. Данная игра – это лишний повод собраться в кругу друзей или просто знакомых и приятно провести время. Получить море позитива и положительных эмоций. Игра не требует большого кол-ва навыков от игроков. Достаточно будет наблюдательности и внимательности.

    Игра UNO известна во всем мире – о чем говорит кол-во продаж оной. На данный момент продано более 150 000 000 экземпляров игры. Очень удобная игра. Вам не потребуется много места для игры в оную. Вы можете носить ее даже в кармане. Брать с собой в путешествие или в дальнюю поездку. Игра так же подойдет как отличный и недорогой , но приятный подарок. 

    Универсальность игры – это еще один плюс UNO. Игра будет уместна как в кругу близких так и в шумной компании друзей. В игру может играть достаточное кол-во игроков, в отличии от игр конкурентов. И самое главное – игра не имеет практически ограничений по возрасту. Даже дети начиная с 7 лет могут становиться победителями в оной.

    Достаточно увлекательная и затягивающая игра. Играя в UNO – вы не сможете заскучать , постоянное взаимодействие с игроками и быстрый темп игры не дадут «уснуть» в любой компании друзей.

    Игра легка в освоении. Достаточно 10-15 минут чтобы почитать правила и вы готовы к игре. У UNO-манов существуют свои правила, безусловно, по мимо основных игровых. Включив фантазию вы можете придумать свои правила игры. 

Источник: Интернет-магазин настольных игр

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: