Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 апреля 2015, в среду, в 22:08. С того момента...

681
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как заработать маме в декрете?

Автор: Валентин
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Современные мамы в декрете не только работают, но и зарабатывают на порядок больше, чем на своей основной работе. Появилась масса удаленных профессий, которые не только приносят хороший доход, но и развивают творческие способности.

Рождение ребенка – это долгожданный волнительный момент. Большинство мам старается максимально продлить период декретного отпуска, чтобы в первые годы жизни быть рядом со своим малышом. Но, к сожалению, нехватка денег вынуждает женщин рано отдавать малышей в детские сады и выходить на работу. Сегодня мы поговорим об альтернативных способах заработка, которые позволяют поддерживать семейный бюджет на прежнем уровне не в ущерб радостям материнства и эмоциональному состоянию малыша. 

Первое финансовое спасение для мамы в декрете – это фотобанки. Для работы необходим зеркальный фотоаппарат и 2-3 часа свободного времени. В интернете хорошо продаются фотографии блюд, предметов интерьера, эмоций людей и т.д. Если заглянуть в базу самых популярных фотобанков, можно найти и немало фотографий на тему семьи. Следующая «удаленная» профессия, которую без особого труда сможет освоить мама в декрете – это копирайтер. На сегодняшний день ни один интернет-ресурс не может обойтись без уникального контента. Заработок на написании статей хорош тем, что вы можете работать дома и самостоятельно корректировать свой график, в зависимости от семейных обстоятельств.

Еще одно популярное направление - Ютуб. Существует немало успешных примеров. Каналы, посвященные материнству, воспитанию детей, ведению домашнего хозяйства и организации быта пользуются большой популярностью. Вы получаете деньги за просмотры вашего видео, а также привлекаете внимание рекламодателей, которые могут предложить вам сотрудничество. Но, в отличие от первых двух способов, первые кровно заработанные вы увидите не сразу. Нередко на развитие и раскрутку канала уходит больше года.  

Если вы оказались в сложной финансовой ситуации, не стоит расстраиваться. Паника и пессимизм не помогут. Берите себя в руки и поборов страхи, приступайте к освоению новых профессий, которые по доходности могут быть еще выше, чем заработок на вашей основной работе. 

Источник: forexaccess.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: