Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 декабря 2013, в понедельник, в 22:00. С того момента...

2893
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


Комфортабельные теплоходы
mosturflot.ru

Top 5 àвтора:

Выбор рекламной вывески для бизнеса

Автор: Виталий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Рекламные вывески с подсветкой - серьезный инструмент рекламы, который поможет привлечь внимание клиентов. Для того чтобы вывеска прослужила долго и приносила максимальный эффект, важно знать их типы со всеми достоинствами и недостатками.

Яркая и заметная вывеска просто необходимость для любого бизнеса. Если вы хотите открыть ресторан, парикмахерскую или продуктовый магазин, вам обязательно понадобится вывеска, которая привлечет первых клиентов.

 Существуют различные виды вывесок, каждая из которых имеет свои достоинства и недостатки. Для того чтобы выбрать вывеску подходящую именно вам, и не пришлось потом тратить деньги на ремонт вывески или покупку новой, рассмотри основные их типы и характеристики.

 Бывают вывески на основе ламп дневного света, которые представляют собой пластмассовый коробок, обклеенный рекламой, внутри которого установлена подсветка.

Такой вид рекламы прост в изготовлении и потребляет не много электроэнергии, поэтому очень распространен. Недостатком является то, что срок службы люминесцентных ламп составляет несколько лет, после чего их нужно заменять. Кроме того в составе такой подсветки имеется дросселя и стартеры, которые периодически выходят из строя. Все это делает обслуживание вывесок с люминесцентной подсветкой довольно дорогим.

 В следующем виде вывесок используются неоновые лампы. Этот вид подсветки более дорогой, по сравнению с предыдущим, но может обходиться без обслуживания значительно дольше. К тому же с помощью неоновых ламп можно добиться более изысканного и красивого свечения вывесок. Следует отметить, что неоновые вывески ломаются довольно редко, но в случае неисправности их ремонт обойдется дороже, чем вывесок других типов.

 Светодиоды стали использоваться  в рекламных вывесках относительно недавно. Они имеют два основных  преимущества: низкое энергопотребление и большой срок службы. К сожалению, блок питания, который является обязательным элементом таких вывесок, обычно работает 3-5 лет, после чего требует замены.

 Важно отметить, что какой тип вывески вы не выбрали, очень многое зависит от качества сборки. Особенно если вывеска располагается на улице, дождь и снег способны значительно уменьшить срок её работы. Поэтому очень важна герметичность внешнего корпуса, тогда не придется тратиться на ремонт вывески.

 Еще одним способов привлечь внимание посетителей является размещение обычного плаката, на который направляется свет прожекторов. Монтаж такой вывески очень прост и не требует больших вложений, но и как результат, такие вывески менее заметны среди других. К тому же прожектора потребляют значительно больше электроэнергии, чем люминесцентные лампы или светодиоды.

Срок службы вывески напрямую зависит от количества проработанных часов. Очень важно, чтобы вывеска работала только в темное время суток, а в светлое отключалась. Для этого устанавливаются таймеры и сумеречные реле, которые значительно снижают затраты на ремонт вывески и увеличивают срок её работы.

 

 

Источник: Электрик Донецк

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: