Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 июня 2016, в среду, в 11:24. С того момента...

1402
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Гироскутеры - персональный электротранспорт будущего!

Автор: tofik88
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Гироскутеры - появились относительно недавно, но уже набирают популярность. В интернете можно встретить разные названия - гироборды, сигвеи, мини-сигвеи, ховерборды, но основной принцип работы всех этих устройств это горизонтальная стабилизация.

Гироскутеры - появились относительно недавно, но уже набирают популярность. В интернете можно встретить разные названия - гироборды, сигвеи, мини-сигвеи, ховерборды, но основной принцип работы всех этих устройств это горизонтальная стабилизация при помощи электрогироскопа. Это значит, что равновесие за вас держит электроника. Когда Вы становитесь на него на него - он выравнивается, но стоит немного наклонится и гироскутер начнет движение. Примерный принцип работы можно посмотреть на рисунке ниже: 

 

Внутри гироборд также необычайно прост. Электродвигатели, датчики-гироскопы, мощная батарея и несколько плат управления. При небольшом весе (10-12 кг) и габаритах (переносить его можно в специальной сумке) - устройство может проехать около 20 км. Зарядка же длится не более двух часов.

На рынке уже существует много разнообразных моделей гироскутеров. Большинство - для города и ровного асфальта. Диаметр колес таких устройств 6,5 - 8 дюймов. Модели с размером колес 10 дюймов и пневматическими накачными камерными шинами позволяют ездить даже по твердой грунтовой дороге. Такое устройство идеально подходить для прогулок в парках, скверах, за городом. Кроме разных цветов и расцветок, существует множество дополнительных функций - воспроизведение музыки через встроенные динамики по Bluetooth, встроенные светодиодные подсветки, или даже дистанционный пульт.

Восновном гироскутер покупают для прогулок и просто приятного провождения времени но так же он отлично подойдет для поездки на работу, перемещения по большим торговым центрам или другим большим павильонам. Разгоняется гироскутер до 20 км/час, что позволяет быстро добраться до нужной точки, а так же не оставит равнодушными любителей острых ощущений. Подойдет он даже детям, которые просто без ума от такой оригинальной игрушки.

Покупая гироскутер - нужно быть очень внимательным. 90% рынка произведено в Китае, а значит каждый конкретный завод очень отличается как по цене так и по качеству. Поэтому заказывать гироскутер самому из Китая - очень опасно. Покупайте гироскутеры только в надежных специализированых интернет-магазинах, которые дают гарантию не менее чем на год. 

Если все же Вы решились купить гироскутер - не сомневайтесь радостные и позитивные эмоции Вам и Вашей семьи он обеспечит на долгие годы.

Источник: http://newboard-store.com.ua/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: