Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 сентября 2012, в субботу, в 10:09. С того момента...

1256
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Самая важная миссия

Автор: Екатерина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Еще находясь в утробе матери детки всей своей кожей впитывают информацию с окружающего мира.

Поэтому многие ученые и врачи рекомендуют будущим мамам во время беременности заниматься полезными и интересными делами. Например, если Вы хотите, чтобы ребенок был склонен к изучению иностранных языков, слушайте песни на английском, французском или итальянском языках. Но помимо этого очень важна теплая семейная атмосфера, ребенок должен чувствовать, что его здесь ждут и очень любят.

Недавно я задумалась о том, что с самого раннего детства, малыши любят строить разные дома. Если они играют дома – то это сложные каркасные дома из стульев, табуреток, диванных подушек и пледов. Ну а летом, само собой, роскошные шалаши, причем, в самых разных местах – на земле, под землей, на деревьях. Интересно, их увлечение – это воплощение желания их родителей об отдельном жилье?  

Что бы это ни было, не ругайте свое чадо, если он даже немножко испортит какую-либо вещь в процессе своей игры. Поддерживайте его начинания, а, еще лучше, если у Вас есть загородный участок, постройте там маленький домик для него. Поверьте, любой ребенок придет от этого в восторг! Правда, соседи могут косо на Вас смотреть, потому что их малыши, я уверена, захотят такой же!

Выделите ребенку место для игр. Благоустройство этой территории также немаловажно. И это не только строительство песочницы и установка качелей или гамака. Огромное счастье малышу принесет водоем на участке. И не надувной, а постоянный! Уверена, и Вы с радостью окунетесь в прохладную водичку в знойную жару. А чтобы бассейн не нужно было часто чистить и менять воду, его можно защитить специальным павильоном.

Рождение ребенка – очень ответственный шаг в жизни любого человека. Если Вы уж решились на него, вложите в воспитание малыша всю душу, все самое лучшее, что есть в Вас. И тогда, через несколько десятков лет Вы с гордостью будете смотреть на своего ребенка и  думать, что жизнь Вы прожили не зря!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: