Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 сентября 2012, в пятницу, в 12:27. С того момента...

1359
просмотров
2 добавления в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Пора что-то менять!

Автор: Екатерина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Весной, глядя на оживающую природу, хочется что-то поменять и в себе! Но если Вы не готовы к изменению своей внешности либо стиля одежды, начните с окружающей Вас обстановки!

Началась весна. Не календарная, а настоящая, с задорными журчащими ручейками, веселым пением птиц и выглядывающей зелененькой травкой. Кровля нашего дома наконец-то освободилась от огромных сугробов и теперь сияет на солнышке ярким насыщенным цветом. На деревьях уже виднеются салатовые почки. Еще несколько тепленьких денечков и выглянут первые листочки! При одном взгляде на эту красоту душу переполняют невероятные эмоции, создается ощущение, что ее надувает свежий весенний ветерок! И так хочется жить, веселиться, становится лучше!

Весна, словно следующий виток жизни, дает старт чему-то совершенно новому, необычному. А также она связана с надеждами на лучшее. Ведь с приходом весны хочется изменить что-то в себе, похудеть или перекрасить волосы, сменить прическу, купить новое пальто и туфли… Ну а если люди, которые и на этом не останавливаются! Эта пора года вдохновляет их на важные и ответственные поступки, такие как, например, предложение руки и сердца любимой девушке! В общем, какие бы изменения не произошли, главное, чтобы они были, чтобы Вы почувствовали себя хозяином своей жизни и просто смелым человеком, который не боится уйти от обыденности.

А если Вы не готовы к кардинальным переменам, попробуйте изменить свой загородный участок! Облагородьте клумбу, например, сделайте ее необычной. Большой количество информации в Интернете, множество различных картинок и, в конце концов, специалисты-дизайнеры, помогут Вам в этом. Миксбордеры вдоль мощеных дорожек, оснащенные соответствующим ландшафтным освещением, сделают Ваш участок особенным, неповторимым. А композиция из пестрых цветов, гравия, мелких кустарников, затейливых камней и небольшого водоема  - рокарий, придаст ощущение волшебства и сказки на территории.

Озеленение участка  может стать лишь первой ступенькой совершенствования не только участка, но и в целом жизни! Ведь ощущение прекрасного делает душу человека чище, дарит надежду на лучшее и веру в будущее!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: