Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 ноября 2014, в воскресенье, в 15:05. С того момента...

780
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Для чего нужна натальная карта в гороскопе

Автор: nata
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Множество людей, не имеющие ни малейшего отношения к астрологическому делу, увлекаются тем, что пытаются, применяя натальную карту, выяснить профессию человека, его возможности, этапы становления, достижения, преграды, которые стоят на его пути.

 Необходимо учитывать то, что гороскоп оказывает мощное воздействие на всю сферу человеческой деятельности. Тут очень важно осознать самую суть и суметь вникнуть в сокрытое значение.

Общие характерные черты личности и развития карьеры, основные направления будущего и возможные отношения с любимыми можно вычислить по гороскопу.

Личная натальная карта выдает немало важной информации, в том числе и, что касается профессиональной деятельности, любовных предпочтений, совместимости конкретного человека на протяжении всей его жизни.

Гороскоп в состоянии ориентировать человека на определенный вид работы, либо напротив предсказать безработицу. Поможет обнаружить личные возможности, естественные дарования. Разумеется, присутствие каких-либо талантов в человеке, никак не говорит об их обязательном проявление в жизни спрашиваемого. В данном случае как раз гороскоп и подскажет – как можно взрастить то, что дано природой, при помощи чего можно добиться успеха на том поприще, что предначертано судьбой. Ориентируясь при выборе карьеры/супруга/важных решений на гороскоп, человек упрощает собственный путь по жизни.

Чтоб найти, предел своего подъема в профессии, стоит проверить, лунные узлы, медиум цели, дома 6, 10,11, дорифорий и возничий. Отлично, ежели первый из собственных планет будет располагаться на медиуме цели. Ежели планета на МС - ретроградная, то прежде чем человек достигнет своих целей и вершины карьеры, придется пройти нелегкий путь, на котором встретятся множество преград. От собственной кармы не уйти, и отрабатывать ее в любом случае придется. Для того, чтоб выяснить, как лучше себя в жизни и полностью реализовать, нужно проверить Раху (Нордовый Лунный Узел). Чтобы проанализировать свои сильные стороны, стоит обратить внимание на Кету (Южный Лунный Узел). Дорифорий показывает направление для реализации человеческого потенциала. Возничий более других скажет о приобретенных уже полезных навыках и умении.

Для того, чтобы составить наиболее полное представление об успехах человека в судьбе, нужно обязательно составить его подробный гороскоп. Не стоит этим пренебрегать, так как итогом стараний может стать счастливые отношения, головокружительная карьера и обеспеченная жизнь!

Источник: well-magic.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: