Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 июля 2017, в пятницу, в 10:28. С того момента...

764
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Какой натяжной потолок выбрать матовый или глянцевый?

Автор: Анастасия
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Натяжной потолок – интерьерное решение способное скрыть все недостатки поверхности у вас над головой. Остается только выбрать какой натяжной потолок лучше матовый или глянцевый, однотонный или с печатью, многоуровневый или из одного полотна.

Натяжной потолок – интерьерное решение способное скрыть все недостатки поверхности у вас над головой. Он прост в монтаже, избавляет от хлопот с покраской, скрывает коммуникации, устраняет или декорирует неровности. Остается только выбрать какой натяжной потолок лучше матовый или глянцевый, однотонный или с печатью, многоуровневый или из одного полотна.
Матовые натяжные потолки – прекрасное решение для современного интерьера
Многие матовые натяжные потолки имитируют оштукатуренную поверхность. Поклонники классической отделки интерьера выбирают белые оттенки. Это решение идеально для помещения в любом стиле от модерна до барокко. Сделать пространство более стильным помогут потолки пастельных цветов, в сочетании с элементами декора.
Поверхность без лишнего блеска и яркого рисунка способствует умиротворению, успокаивает, настраивает на отдых.

Конструкция, способная улучшить качество жизни
Матовые натяжные потолки изготавливаются из ПВХ, благодаря чему они хорошо держат форму. Их пропитывают полиуретаном, обеспечивая прочность и долговечность полотна. Безусловными преимуществами такого материала являются:
• Длительный срок эксплуатации;
• Экологичность;
• Простота в уходе;
• Способность удерживать воду, если вас залили сверху;
• Невысокая стоимость.
В большинстве случаев установка матовых натяжных потолков производится специалистами. Цена за такую работу невысока, но она избавляет от необходимости самому сверлить стены, устанавливать багеты и натягивать огромное полотно. Мастер, имеющий опыт монтажа натяжных потолков справится с работой за считанные часы.
Он прослужит вам не менее 10 лет без замены. Просто протирайте его иногда микрофиброй.

Глянцевые  натяжные потолки

Натяжные потолки с гладкой зеркальной фактурой подходят как приверженцам традиционных приемов в интерьере, так и ценителям нестандартных декоративных решений.

Этот вид отделки идеально сочетает в себе:
универсальность;
эстетические достоинства. 
Совершенство в быту

Преимущества в дизайне
Непревзойденные способности глянцевых натяжных потолков менять пространство используются в оформлении самых разных помещений. Малогабаритные комнаты они визуально увеличивают и наполняют светом, просторным площадям они придают дополнительную выразительность и презентабельность, особенно в сочетании с грамотно подобранными осветительными приборами. Блестящие полотна подойдут тем, кто настроен на активную деятельность. Они будут уместны в комнатах, где люди общаются, работают, занимаются домашними делами. Глянцевые поверхности всегда выглядят более эффектно и оригинально.

Процесс установки глянцевых натяжных потолков реализуются в любое время года, быстро и аккуратно, не оставляя большого количества мусора и грязных отходов. Лаковое полотно мгновенно скрывает неровности и прочие дефекты потолков, перекрытия и коммуникации, сохраняя на долгие годы первоначальное состояние, форму и цвет. На нем не скапливается пыль и грязь, за ним легко ухаживать, и оно абсолютно безвредно для здоровья человека.

Определиться, какой натяжной потолок лучше: матовый или глянцевый, не сложно. Здесь все решают лишь индивидуальные предпочтения и особенности планировки. 

Источник: Натяжные потолки BL

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: