Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 ноября 2012, в пятницу, в 20:16. С того момента...

2959
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Выбираем натяжной потолок

Автор: Екатерина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Матовый, сатиновый, глянцевый... Какой же натяжной потолок выбрать? Какой потолок позволит визуально увеличить помещение, а какой подчеркнет стильность интерьера, не отвлекая на себя внимание? Об этом и многом другом Вы узнаете из данной статьи.

Компания Five Stars предлагает богатый выбор фактур и широкую цветовую гамму, что позволяет подобрать натяжной потолок на любой вкус в Санкт-Петербурге (спб) и Ленинградской области.

Матовый натяжной потолок будет прекрасно смотреться в интерьере, где есть изыски дизайна и декорирования, особенная мебель или архитектурные решения. За счет идеально-ровной матовой поверхности, этот потолок подчеркнет качество и стильность отделки Вашего интерьера. Потолок станет качественным, великолепным фоном для остального интерьера, не отвлекая на себя внимание. Матовые потолки представлены широкой цветовой гаммой, позволяющей сгармонировать интерьер по цвету, добиться органичного колористического решения помещения.

Особенности матового натяжного потолка:

• Матовая фактура натяжного потолка позволяет создать интерьер в мягком, спокойном стиле. Это имитация идеально оштукатуренного потолка;

• Матовый натяжной потолок - находка для любителей классических интерьерных решений и консерваторов;

• Свет от таких потолков не отражается;

• Поверхность не блестит, на ощупь шероховата;

• Расцветку можно выбрать любую, от белоснежного до ярко-красного;

• Самые недорогие натяжные потолки именно с матовой фактурой;

• Матовые натяжные потолки заглушают нежелательные блики и отражения, а также сохраняют свой цвет независимо от цветового решения в интерьере.

Сатиновый натяжной потолок представляет собой  идеально-ровную поверхность с легким сатиновым блеском. Сатиновый натяжной потолок отлично подчеркнет стильность и качество отделки Вашего интерьера. Такой потолок не отвлекает на себя внимание и станет качественным, великолепным фоном. Большой выбор тонов позволит сгармонировать интерьер по цветовой гамме.

Особенности сатинового натяжного потолка:

• Сатиновая фактура натяжного потолка  внешне напоминает сатиновую ткань, т.е. обладает незначительным шелковистым блеском, поверхность гладкая;

• Данные потолки великолепно смотрятся, создают дышащую атмосферу, а структура позволяет воплотить любые декоративные замыслы;

• Особенностью сатиновых натяжных потолков является зависимость их внешнего вида от освещения (естественного или искусственного). Отражение солнечного света создает на сатиновом потолке легкую игру света, которую можно наблюдать на натуральном сатине. Сатиновые потолки при неравномерном освещении выглядят достаточно оригинально.

 Лаковый (глянцевый) натяжной потолок увеличивает объем комнаты, и чем темнее цвет потолка,тем больше эффект объемности. Возможности игры со светом, формой и пространством просто поразительны! Днем Вы получаете идеально ровное глянцевое полотно, а вечером сияющие галактические эффекты "звездного неба".

Особенности лакового (глянцевого) натяжного потолка:

• Лаковые натяжные потолки имеют свойство зрительно увеличивать высоту потолка. Помещение с глянцевыми потолками кажется более просторным, поэтому их очень часто устанавливают в комнатах с невысокими потолками;

• Обладают зеркальным эффектом;

• Глянцевый натяжной потолок идеально подходит для темных помещений, в которых не хватает света. Поверхность такого потолка гладкая, отражающая свет, что особенно интересно смотрится, если в качестве освещения для натяжных потолков были выбраны люстры или светильники для натяжных потолков с энергосберегающими лампами. Кроме того, это позволяет экономить потребление энергии;

• Глянцевые натяжные потолки смотрятся наиболее празднично, поэтому особенно подходят для зала и гостиной.

Дизайн натяжного потолка. Также мы предлагаем Вам особенное решение  - художественные потолки, матовые или лаковые, с нанесением рисунка на любую тему: на всю поверхность потолка или фрагментарно, для гостиной или для детской комнаты, с северным сиянием на небе или с облачным небом, с античным сюжетом  или с декоративным орнаментом, с Вашим любимым фото или картиной или с изображением летящего самолета над головой - для каждого свой сюжет.

Источник: http://fivestars-potolok.ru/natyazhnoj_potolok_faktura.html

увеличить увеличить лаковый натяжной потолок
увеличить увеличить двухуровневый натяжной потолок
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: