Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 декабря 2008, в пятницу, в 17:47. С того момента...

1062
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Не грустите - отпразднуйте день независимости!

Автор: supaflya
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Иногда случается, что отсутствие любимого человека в период между октябрём и мартом может заставить женщину почувствовать себя ненужной, одинокой и просто "какой-то не такой". Как отпраздновать свой свободный полёт?

Ваша независимость

Вместо того, чтобы дрожать при мыслях о корпоративной вечеринке и вечере с женатыми с детьми друзьями, или проводить очередной праздник в кругу семьи (а не с мужчиной), почему бы не отметить свою независимость. Вы же не будете одинокой вечно, так надо радоваться этому периоду жизненного пути, ведь не так уж он и плох! Дети, цветы жизни – эт прекрасно, но пока их нет, вы не привязаны к дому и на ваших плечиках не лежит ответственность. А решения абсолютно не нужно согласовывать с мужчиной. Чем не повод радоваться? Вместо того, чтобы тратить драгоценное время и нервы на зависть замужним подружкам, лучше заставьте их завидовать вам! Вы-то можете выходить в свет чаще, тёмными вечерами задерживаться дольше, знакомиться по интернету и строить глазки. И никаких сцен ревности!

Станьте украшением вечера

Вы купили шикарное платье, а к нему ещё и великолепную сумочку и стильные туфли, и всё бы хорошо, но чтобы отпраздновать свободный полёт наилучшим образом, не хватает чего-то ещё. Конечно же, уверенность в себе! Входя в комнату, входите элегантно, сексуально, с достоинством, пройдите по помещению так, будто все глаза восхищённо смотрят только на вас (и особенно, если это так). Поглядывайте на симпатичных незнакомцев, ловите их взгляды. Если они вам улыбаются, в дальнейшем это прекрасный повод начать разговор. Это вовсе не значит, что тут же нужно начать искать себе спутника жизни – вы просто прекрасно проводите время с интересными людьми и наслаждаетесь своей временной свободой.

Подарите любовь семье и друзьям

Чтобы не было повода расстраиваться, не плачьте по тому, чего у вас нет (мужчина, дети) – сфокусируйтесь на том, что у вас есть. Ведь наверняка у вас есть ближние и дальние родственники, а также, может мало, может несколько, зато самые близкие друзья. Почему бы не вспомнить о них на этих праздниках? Купите подарок маме, пригласите подружку в кафе, соберите компанию дома за бокалом глинтвейна. Дарите любовь тем, кто вам дорог, а не копите в себе, превращая в грусть и печаль.

Побалуйте себя

Побаловать, конечно же, не значит объесться молочным шоколадом в неимоверных количествах. Лучший способ радоваться свободному времени и независимости от желаний других – это сделать себя ещё более привлекательной. День в спа-салоне, прогулка по магазинам за новой одеждой или же простой маникюр – порадуйте себя, расслабьтесь и наслаждайтесь. В конце концов, не так-то это и просто, даже при отсутствии мужчины в жизни, найти время на себя, когда столько работы на плечах, а вокруг – экономические кризисы.

Сделайте приятное другим

Самое лучшее, что мы можем сделать в жизни – это длставить радость, помочь другим людям. Ведь брать – хорошо, но давать ещё лучше! Помогите добровольцам, купите или соберите игрушки для детдома или помогите собачьему приюту – что бы вы не сделали, главное сделать что-то доброе. Вознаграждение одно: вы будете чувствовать себя лучше, светлее, нужной. А кроме того, праздники станут весёлыми не только у вас!

Источник: sovetdam.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: