Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 ноября 2008, в четверг, в 15:17. С того момента...

1259
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как незабываемо распрощаться с незамужней жизнью

Автор: supaflya
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вы решили выйти замуж? Очень хорошо, даже похвально. Ну а что дальше?

Вы решили выйти замуж? Очень хорошо, даже похвально. Ну а что дальше? Платье готово, торт испечён, подружки поделили роли на торжестве, жених свыкся с новым положением.. Надо как-то отметить окончание незамужнего периода в вашей жизни, как сжиганием чучела на Масленицу ознаменовывают уход зимы! Как? Конечно же, оригинально!

Подарить телу мягкий уход

Почему бы перед свадьбой не побаловать себя и не стать ещё красивее? И провести целый день в каком-нибудь романтическом спа-салоне с приятной расслабляющей атмосферой? Если после всех приготовлений к свадьбе и медовому месяцу у вас оставались сэкономленными некоторые средства, можно позволить себе какое-нибудь дорогое заведение класса люкс. Гулять так гулять!

Конечно, при таком раскладе не будет ни крепких алкогольных напитков, ни полуобнажённых стройных поджарых мужских тел, но ведь жизнь не кончается! Впереди ещё много будет поводов для буйных выходов и выходок! Зато сейчас, какой наслаждение, будто в сказку попала!
Плюсы: прямо два в одном! И к свадьбе подготовка, и для себя наслаждение. Главное – позволить себе подобные процедуры не задолго до того самого дня, чтобы результат был, как говорится, на лицо. Минусы: наслаждаться придётся в одиночестве. Подружки невесты – за дверь! Хотя, если подружки могут себе позволить, то пусть приходят!

Перевоплощение

Если будущая жёнушка всегда мечтала кардинально сменить внешность, то почему бы не исполнить её каприз и не сделать героиней собственного телешоу по перевоплощению, наняв профессионального стилиста? Заодно и причёску к свадьбе сделают!
Плюсы: можно хорошо оторваться и похохотать, а потом вдруг превратиться в сказочную фею, такую загадочную-загадочную. Минусы: подружки опять остаются в стороне, вмешиваясь в процесс время от времени, оставляя комментарии.

Броситься в пустоту

Шебутная попалась невеста и на месте ей всё никак не сидится? Пора подтолкнуть её на прыжок в неизвестность. В прямом смысле слова! Банджи-джампинг или прыжок с парашютом, с подружками вместе или в одиночку под их оглушительный крик? Вариантов много – решать вам.
Плюсы: такое не забывается! Свадьбу вы запомните надолго! Минусы: не советуем трусишкам. Если все будут прыгать, а одна категорически не захочет – будет невесело...

Мальчик-зайчик

Красивый танцующий самец, ещё и практически обнажённый – то, чего вы не получите в салоне спа, но можете вызвать на дом. Идея банальна – обычный американский девичник, но ведь сколько эмоций и веселья! Работает безотказно!
Плюсы: понимаешь, что после замужества уже так не пошалить, и отрываешься по полной. Минусы: а вдруг пришлют уродца какого-то?

Девочка-зайчик

Чтобы не рисковать с танцующими мужчинками, почему бы не научиться самой танцевать стриптиз? За час вы узнаете основы действительно эротического танца, за два на практике освоите нужную манеру подачи, а за три научитесь двигаться достаточно пластично, красиво, элегантно и женственно для того, чтобы навсегда отучить будущего мужа даже думать о других женщинах. И кстати, первая брачная ночь будет гораздо пикантнее. Остаётся не упасть с этих стеклянных каблуков!
Плюсы: действительно полезная штука, этот ващ стриптиз. Минусы: если вы не довольны своим телом, танец будет смотреться забавно.

Шоколадный рай

Да-да, к свадьбе все обязательно худеют, сидят на диетах, ходят в тренажёрный зал – только бы в платье влезть на два размера меньше. Ну а почему бы не прекратить своё лечебное голодание на один день и не насладиться настоящим... шоколадом! Выделите полдня на экскурсию по шоколадной фабрике, или прямо с ходу, без экскурсий, закупитесь разными сортами шоколада и смакуйте понемногу... Ну не детская ли это мечта?!
Плюсы: когда вместе с подружками за любопытными разговорами на острых язычках будете смаковать тающий сладкий шоколад – тогда и наступит настоящая нирвана! Минусы: рискуете попортить печень прямо перед свадьбой, будет больно. Поэтому проводить мероприятие на несколько дней раньше даты обмена кольцами.

Я тучка-тучка-тучка!

Покататься на воздушном шаре – как это необычно и романтично! Но жениха мы, конечно же, оставим на земле, а сами поднимемся под куполом к небу, наблюдать закат (или рассвет – кому как больше нравится). Возьмите на борт винца, бокалы можно заменить пластиковыми стаканчиками – такие юные натуралисты. Новые ощущения, незабываемый вид и умиротворение – вот что даст такой полёт.
Плюсы: нет времени, есть только пространство – заманчиво? Минусы: погода может быть нелётная. А ещё голова закружится, и тогда уже никакие виды не помогут...

Гламур на колёсах

Да, вы невеста, но вы так красивы в этой приятной суете подготовки к свадьбе, что заткнете за пояс любую «звезду». Так значит, вполне позволительно невесте иметь и звёздные замашки и позволить себе и подружкам покататься в шикарном лимузине. Персональный водитель в форме, бутылка шампанского в ведёрке, вы в шикарном платье... пусть простые смертные смотрят! А сегодня вы звезда! Пусть даже завтра в этом же лимузине вы поедете в ЗАГС.
Плюсы: это такое клише, что просто необходимо попробовать. Минусы: через какое-то время из машины вас попросят. Узнайте, будет ли карета свободна еще хотя бы час после окончания вашего путешествия.

Запеть как Агилера

Ну или почти. Невеста любит петь в душе и кривляться перед зеркалом с микрофоном-расчёской в руках? И вообще мечтает попасть на « Фабрику звёзд? » Что ж, пусть сначала демо-трек запишет. И не на коленке с помощью встроенного в компьютер микрофона, а в настоящей студии, окружённая профессионалами. На долгую память (песню на диск запишут) друзьям и будущему супругу. И караоке версию...
Плюсы: действительно здорово получить собственную песню, особенно когда умеешь петь! Если невеста и правда станет в скором времени звездой – так это благодаря именно этой записи. Минусы: а вот если она не умеет петь...

Источник: sovetdam.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: