Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 августа 2012, в среду, в 05:18. С того момента...

895
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Эксклюзивное постельное белье из сатина

Автор: stlat
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Желая сделать подарок своим близким друзьям, многие люди принимают решение о покупке красивого комплекта постельного белья. В магазинах, где продается большое количество разнообразных вариантов, предлагаются красивые комплекты из разных тканей. Какой

Желая сделать подарок своим близким друзьям, многие люди принимают решение о покупке красивого комплекта постельного белья. В магазинах, где продается большое количество разнообразных вариантов, предлагаются красивые комплекты из разных тканей. Какой из этих вариантов подойдет лучше всего? Почему часто в качестве элитных вариантов выделяется постельное белье из сатина ? Что представляет собой этот материал? 

Среди предлагаемых вариантов, можно заметить такие названия тканей, как бязь, поплин, ранфорс, перкаль и, наконец, сатин. Все эти ткани отличаются тем, что для их изготовления используется стопроцентная хлопковая нить. Это большое преимущество, так как хлопковые ткани очень хорошо подходят для пошива постельного белья. Из всех перечисленных выше тканей, можно выделить ранфорс и сатин. 

Сатин отличается от всех других вариантов уникальным способом переплетения нитей. Точнее при изготовлении этого материала применяется атласное переплетение нитей. Интересно, что для изготовления сатина используется крученная нить. Такая нить отличается особенной прочностью и гладкая на ощупь. Особенное переплетение и качество нити делают лицевую сторону материала очень гладкой, и придает ей неповторимую мягкость и своеобразный блеск. Стоит сказать, что сатин тоже изготавливается самого разного качества. К примеру, это может быть сатин класса Люкс. Такой материал чаще всего изготавливается в Турции. Такой сатин шелковистый, очень мягкий и необыкновенно красивый. 

Постельное белье , сшитое из такой ткани, отличается очень красивым внешним видом. По этой причине его можно смело отнести к элитным вариантам. Какой размер постельного белья выбрать, принимая решения сделать такой подарок? Когда известны размеры кровати, то можно будет ориентироваться при выборе на них. А вот если размеры не известны, то чтобы не ошибиться лучше всего покупать размер «Евро». Этот стандарт подойдет на большинство моделей кроватей и для большинства выпускаемых одеял и подушек. В такой комплект входит простынь размером 220 мм на 240мм.., пододеяльник размером 200мм. на 220мм., а также четыре наволочки. Две из них имеют размер 50 *70, а две другие 70*70. Качественное красивое постельное белье можно купить в интернет магазинах, где представлены подробные описания и фотографии предлагаемых товаров. Например, это может быть магазин в Санкт-Петербурге, известный под названием «Царство Грез». 

Источник: http://postelnoe-bele.net

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: